Беременность и роды

Что можно увидеть или услышать на УЗИ на 6-7 недели?

Сердечко можно услышать как бьётся. Это обязательно! Ну а увидеть можно закорючку такую: головка и туловище с хвостиком))). А вот в 12 недель можно уже увидеть человечка с ручками-ножками и как он там крутится, ручками двигает, ножками. Живота ещё нет, а человек есть! Чудеса!
Екатерина Авцинова
Лучший ответ
плодное яйцо... Хотя, я уже ничему не удивлюсь, вон в предыдущем вопросе в 9 недель уже животы росли...
Сердцебиение.
я была на узи в 6 недель. там было видно пятно-плодное яйцо.
креветку. ничего больше.
Кызгалдак Игенберлина сама ты креветка
Можно послушать как бьётся сердечко вам его покажут в виде мигающей точечки))))
Анна Кызылкан
сердцебиение послушать могут дать ну и увидите пятнышко маленькое на экране
Изалия .
посмотреть и послушать сердечко и головатика!
мааааааленький комочек с бьющимся сердечком)))
Кызгалдак Игенберлина как сердечко бьется услышим?)
наличие плодного яйца, сердцебиение, деформировано или нет, где прикреплено, низко или нет.
наличие плодного яйца и даже того, что поом будет сердцем. у меня на этом сроке все что нужно разглядели
УЗИ это на просто развлечение, а серьёзное исследование, лучше делать, когда есть мед. показания, подозрение на патологию.. . Мне моя врач-гинеколог при 1-ой берем. советовала не делать УЗИ раньше 6-го или 7-го месяца !!!
Если сделать на сроке 6-7 недель, то это только может спровоцировать тонус матки и кровотечение, и кстати, на таком сроке УЗИ не информативно, только сплошной риск !!!
Елена Л