Беременность и роды

А у вас тоже такой набор перед носом? б-ть 6 мес...Сок апельсиновый, груши, хурма, гранаты, конфеты и печенье?!

неа. у мужа 5 дней до зарплаты а денег нет. итог-варенье, 2 разных конфитюра, мед, печеньки и чай. кошак тоже на селедке вместо вискаса
Лилия Овчинникова
Лучший ответ
я в шесть месяцев наяривала в основном сырники для полезности, курагу для просраццо и гранатовый сок (очень хотелось)))
Лана Карелая
нет, у меня нету ничего (( только яблоки и 1 банан))
неа
максимум яблоко
с чего бы это??? скудновато у вас.. не творожка... не молочка...
Светлана Давидюк и молочко с творожком....БРРР НЕ ХОЧУ! НЕ ХОЧУ!
Елена Рейнгард а у меня все 3 беременности жуткая непереносимость молочки... стоит доесть пару ложек шоколадных шариков за дочкой, в которые успело впитаться молоко-сразу обратно выходит...
и так на всё всё молочное.. переношу только майонез в салатах и пару ложек молока в кофе
ВСЕГДА перед носом у меня только шоколад и чай (без них умрууууу).
У меня обычно чай с печенькой или стакан ряженки.
У меня корейский салат из пророщенной пшеницы и мягкий, домашний сыр. ^_^
нет, у меня сегодня разгрузка, завтра к врачу, поэтому только каша гречневая и молоко.
Rukiyam Imirova
А зачем такой набор? я вот щас кушаю курочку с цветной капустой) берем-ть 25 недель
Нет, с такого наборчика нам обоим будет ой как нехорошо)
E-
Elen - Xelen
Обязательно, на голодный желудок уснуть было невозможно. Больше всего полюбила банан запивать тёплым молочком или сбить их вместе в блендере: ) Крутой коктейль получался. Приятного аппетита, кушайте на здоровье:)
еще апельсины, бананы, сникерсы-твикерсы и сгущенка))) ) и много-много клюююквы))))))
Aliya Zhauzhurek
чаек с бутербродиком, яблоки.
А меня вот на овощи потянуло, суп из овощей, салат из овощей, тушеные овощи)) ) на мясо и на сладкое прям смотреть неимогу
немножко другой. Томатный сок, помидоры в собственном соку, виноград, карамель мятная. больше ничего не хочется.