Беременность и роды

У кого во время Б был маленький совсем животик? Я на 6 мес, но там даже не скажешь так, говорят ребеночек мал будет..)

Мария Крюкова
Не слушай и не переживай! Главное, чтоб здоровенький был, а вес доберет, да и тебе легче рожать. У меня подруга уходила в декрет (тогда это было в 7 м-ев), ее звали на кросс от нашего института (то есть живота практически не было), на последних месяцах он (животик) здорово подрос, родилась чудная евочка. Так что удачи тебе и не переживай по пустякам!
Антонина Пушкарева
Лучший ответ
У меня. Я в декрет уходила - на работе даже не все знали, что я беременная. Набрала к родам 9 кг. Ребенок родился 2800, но набирал вес очень быстро и в месяц уже был 4500, кушал очень хорошо. Это даже лучше, когда некрупный плод, и ходить легче, и выродить легче)))
Ольга Королева
Всё правильно, так и должно быть. Он после 20 недель только начинает расти, а после 30 прёт как на дрожжах, ещё успеет надоесть этот животик. =))))
Маленький живот при беременности у тех, у кого широкий таз.. . ребеночек расположен в тазовой области и животик не выпирает...
Нормальный будет. 3200 минимум. Не переживай. И кто говорит?
Начнет заметно расти после 6 месяцев. У меня тоже до 6 мес. незаметен почти был, это сильные мышцы пресса сдерживают пока рост живота.
Сын родился 3600 г.
Алла Убакова
У моей подруги был очень маленький животик, и дети были маленькие оба раза, и врачи ее пугали всякой ерундой. Родила с весом чуть больше 2 кг. Ну и что? Детки нормальные, здоровые, просто миниатюрные. За 2-3 месяца откормились и даже перегнали "нормы".
Aнна Cеменова
У меня был маленький, платье для беременных одела только в декрете. Набрала всего 10 кг, ребенок-3400.Проблема была не отсюда-таз узкий, головка большая. Я так понимаю, что на 100% никогда они ничего не знают. Врачей имею ввиду. Поэтому надейтесь на хорошее, ваше настроение ребенок чувствует. Легких родов и здоровья малышу.
Даша Баукова
у меня хоть и таз узкий, но живот не большой по сравнению с другими беременными. да я и сама мелкая, дык куда мне пузо огромное? смотрю на свой живот и не понимаю, как туда ребёнок влазит))) обещают малышку небольшую, но это понятно .и мать и отец её мелкие, в кого ей большой быть? )
а у подруги пузище был на тройню. родила дочь 2800.и многоводия не было у неё,и таз намного шире чем мой.
Евдокия Яровая
у меня был маленький живот. дочка родилась 2440 и 47 см.

ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите на нормальное узи в частную клинику. я вот не пошла, т. к. доверилась своей гинекологичке, что "всё нормально, ты мол полновата и таз широкий" (а ведь спрашивала у неё постоянно - почему живот на моём сроке такой маленький, месяцев до 6 рос, а потом почти нет) , а оказалось - преждевременное старение плаценты, ребенок родился в зеленых водах.
Рыбак Светлана
ни разу не видела чтобы у кого-то был незаметный живот на 9 месяце например) ) так что вы еще удивитесь как у вас пузик вырастет) у меня на 6 месяце тож не очень заметный был))
Эня Таипова
У сестры моей вплоть до 9 месяца вообще живота не было. Не парься. Узи проходи регулярно, если врачи говорят, что все норм, значит норм)
Гюля Губатова
Глупости это, у нас одна с огромным животом кроху родила. У меня маленький был, а сын 3 кг
Видно первенца ждете: ) вес ребенка легко определяется по узи, + ко всему вы сами в весе прибавляете. Радуйтесь, меньше растяжек будет :-)
у меня 4 мес, вообще не видно, набрала 1 кг, узи врач сказал хорошое, правда шевеление не чувствую, или не понимаю