Беременность и роды

А были ли у Вас высыпания во время Б. на спине, боках? Пила Хилак Форте 2 нед-меньше стало.

у меня была на животе, боках, спине не понятная сыпь. тоже думала и аллергия, исключала продукты - результата ноль.
сходила к дерматологу, сказала что от жары волосяные фолликулы воспалились, прописала крем, через неделю все прошло.
Alina. N)
Лучший ответ
Диана Гареева А что за крем, не подскажите?
Всмысле аллергия или просто прыщи? У меня прыщи высыпали, как и в 13 лет. Это кошмар, я отвыкла от такого, в 13 лет ужасно стеснялась, а что тут сделаешь. Конечно, у меня это гормоны, а как у вас - не знаю: ) Во всяком случае вы не одна такая!
le
lenok090385
я всю беременность чесалась, и потом мое тело покрывали мелкие точки, оказалось у меня аллергическая реакция на все прописанные витамины и красные фрукты и цитрусовые, пока не пью больше и не ем этого, раньше никаких аллергий не было
Любовь Наумова
Нет, у меня наоборот кожа стала лучше
Edita I Aleksej Badeiscikovi
У меня прыщи на спине и прочая сыпь ужас никогда такого небыло.... врачь сказал что гармоны ...потерпите
Едита Шкирта
У меня в первом триместре на груди высыпало, врач сказал, что просто гормоны, а за две недели до родов аллергия высыпала на животе и бедрах, ужас был. Делали капельницу от аллергии. Врач сказал, что дети на внутренние органы давят сильно. отсюда и аллергия. через несколько часов после родов от сыпи и следов не осталось. врач даже удивился, что она так быстро исчезла. Все говорили, что дочки красоту забрали.... Потом все встало на свои места. Потерпите. А по поводу аллергенных продуктов, то лучше уменьшить их употребление. Здоровья Вам и Вашему малышу.
Диана Гареева спасибо. и Вам!
да были и после родов не могу вывести это гормональное есть настойка на глицерине салициловом спирте и спретоциде протирайте ею прищи до 8ми раз в день это мне дерматологпрописал
Bogdanka Rushchak
Диана Гареева И как есть результат от применения?