Беременность и роды
Повысит ли гранатовый сок гемоглобин? примерно три граната на неделю?
Три гранаты в неделю это слишком мало. Когда мне надо было подымать гемоглобин, я в день ела по 3-4 гранаты. Мне помогло
ДА! Повысит.
сок ерунда. там сахар да лимонка.. нужно каждый день по гранату и больше отварной говядины. или печень говяжья.
ем гематоген
я ела целй месяц .с баку привозили чемоданами. акромя запора не фига не получила. так и положили в больницу с анемией. и плацентарной недостаточностью.
ну тогда поможет. Должен помочь!
Лучше всего яблоки и говядина повышает
да конечно, нам врач сказала покупной пить, а если тем более свеже выжатый то обязательно повысит!
повысит
нужно больше. еще очень хорошо повышает гемоглобин свекольный сок и гречка
повысит, но кроме него еще что то нужно употреблять, если не таблетки, то печень говяжья, гречка....
Продукты помогают избежать дефицита железа, временно повысить его, но если гемоглобин занижен по показателям крови, то помогут только препараты с железом.
Алиса Бабицкая
и препараты принимаю и сок пью , ниже нужного у меня
свекла, гречка, печень + витамин С, он помогает усваиваться железу.
Алёна Горинова
вот один нормальный ответил не просто гречка а ГРЕЧКА С ПЕЧЕНКОЙ 100 БАЛОВ
то, что продают сейчас - это сильно разбавленный гранатовый сок. лучше есть гранаты.
Алиса Бабицкая
нет, при мне выжимают гранаты
вообще должен!
наврядли, маловато. надо говядину есть, печень говяжью, гречку, свеклу, я еще и гематоген лопала, вот все вместе за 2 недели подняло гемоглобин
Помню с первым сынулейу меня гемоглобин тоже на нуле был. Терпевтша прописала фенюльс. пропила я его 10 дней- повысился на 1 еденицу. А потом бабуля моя привезла голубики и сказала, какой фенюльс- вот голубика!! ! И точно за 4 дня на 10 единиц повысился. Так я ее потом и лопала. а когда сказала врачихе, она "ох уж эти бабушкины методы". На что я ей так и сказала- ваша хваленая медицина за 10 дней на единицу, а бабушкин метод- за 4 дня до нормы.
Икру красную надо есть
Для поднятия гемоглобина хорошо помогает Мед и Грецские орехи на себе испробывано.
я пила мне очень хорошо поднимал
Сорбифер повысит
свекла повысит гемоглобин