Беременность и роды

Как думаете, а понимает ли мужчина/молодой парень, ставший мужем, что супруга, которая сейчас (вн++++)

и пукнуть боится в его присутствии, через несколько месяцев вполне возможно потащит его лицезреть свою разорванную дырень, из которой лезет ребенок?
сам он пердит, ежедневно, и ломится на роды смотеть. ток кто его пустит.. пущай у своей жучки в карбюраторе копается.. там его место
Татьяна Ляхова
Лучший ответ
Он вообще еще не понимает, во что он вляпался)))) )
привет!
он тоже пукнуть боится ...
Инна Калита
пукнуть это одно, а рожать вместе совсем другое.... вернее отверстия разные....
Лилия Сизова
Вот и не надо его туда тащить. Это зрелище не для слабонервных.
Наташе4Ка ))))
все загадить) ) тоже талант)))))
Зря вы так с Касацкой. Если у вас муж не такой сентиментальный как у нее и не будет у него слез на глазах когда он увидит рождение своего ПЕРВОГО ребенка, то у ее мужа может все было именно так.
Человек человеку рознь!
Леди Ин Рэд а, мама Леруси, бесполезно все это!))) тут вообще целая трескотня была. и в каждой бочке затычка, и оказывается я фанатично всех призываю к совместным родам (хотя ни одного примера моего фанатичного призыва так и не было выставлено). потом началась гонка по моим вопросам))) чего на идиоток внимание обращать?)))
Елизавета Богданова я так с касацкой не потому, что у её мужа слезы на глазах, а потому что человек абсолютно тупой, вот как об стенку...
она даже близко не понимает, почему в данном вопросе ей сказали, что она в каждой бочке затычка, пытается всем доказать свою точку зрения - а над идиотами прикольно поиздеваться, вот я и стебусь
Елизавета Богданова и боже ж мой, я искренне надеюсь, что данный вопрос был всего лишь непониманием простого факта навязчивости касацкой
Нуууу, ребенок же не говно))))))))
Таня Какареко
Кто пукнуть боится? Йа? Да никогда!
Farida Kozhina
а что это за разорванная дырень, на которую еще к тому же мужу нужно пялиться?
Nadia Arendash
Нет)) ) спасибо посмеялась)))
бедняги мужики)
Да уж, столько ажиотажа.. . И все "пат сталом"...
Ну и ну...
Елизавета Богданова так вот куда мужыки прячутся....
Неа, не въезжает)))))))))))))))))) ) а потом в диком шоке будет)))))))))))))))))) 00
Жанна =)
Nadia Arendash это вы о ком?
от б..., мой на роды идти не хочет со мной, а вот в поле поохранять, как я божих коровок пугаю, - без проблем, рядом постоит.
как отвратительно вы относитесь к родам) зачем мужа тащить тов род. дом?
Упал пат стол, ржунимагу ))))))))))))))))))))))))
о как! ну ребёнок то я надеюсь его?
Я с мужем рожала, до этого сходили на подготовку, всего одно занятие, там ему показали как делать массаж, который снимает боль, объяснили как себя вести, что делать и ничего лишнего! В роддоме он очень помог, никаких подробностей не видел, держал за руку, делал массаж, полотенце водой намачивал и обтирал лицо. В самый важный момент стоял у изголовья, ничего не видел. После всего этого отношения сильно изменились. Но, в лучшую сторону!! ! Он обожает меня и дочку! Мы стали больше доверять и любить. Правда пукнуть при нем боюсь ужасно!!!
Наталия Рекечина(Харлант какое полотенце. какой массаж, какое "за руку держал"? роды - это такой процесс. что никого кроме врача с акушеркой там и близко быть не должно.
Круто! но така на родах мужья даже если и присутствуют ТУДА не заглядывают, как правило у изголовья стоят, или вообще в момент потуг выходят из родзала.
размечталась