Беременность и роды

Если у мужа корпоратив,на который нельзя приходить с женами...(вопрос вн.)

У мужа корпоратив новогодний,но у компании правило:без жен и мужей.Как вы относитесь к этому?Отпустите муженька?Я вот мужу сказала,что против,потому что я парикмахер и у нас таких корпоративок не бывает,получается я тут дома буду сидеть,беременая,даже в клуб не сходишь с подругами,а он там развлекаться...я стерва,да?
Корпоротив - сплошное бля.... во, так сказал мой муж еще на заре наших отношений. Я это запомнила, в итоге, мы всегда вместе, а туда, где жен не ждут, муж мой не ходит. расплачивается теперь за свою откровенность;))))
Дарья Костина
Лучший ответ
мой муж иногда тоже ходит на всякие сборища "без жен", ничего плохого не вижу. раз мужики решили сами посидеть. почему бы и нет. муж у меня нормальный, и друзья его тоже. да и редко такое случается.
Людмила Вишнева на всякие мальчишники,футболы и поккеры он тоже ходит.это совершенно другое.а это корпоратив,где собираются все сотрудники,а у них там человек 150.
Мы с мужем всегда ходим на корпоративы по одному - так устроено там, где мы работаем, и никакой проблемы я в этом не вижу. Самое главное - чтобы алкоголь был качественный, а если напьется - чтобы до подъезда довезли и мне в руки сдали. Всякие там измены - это меня не пугает. Захочет изменить - для этого на корпоратив идти не обязательно...
Ирина Жукова
Людмила Вишнева если бы я работала в такой же корпорации,то возможно и для меня это было бы приемлемо.я хожу туда,он сюда.а тут так получается,что он на все праздники будет ходить развлекаться(он у меня не напевается и я его не ревную),а я буду дома сидеть или на крайняк соберусь с друзьями где-то,но когда во врем беременности особо не развлечешься.и мне обидно из-за этого.возможно,это эгоистично,но ведь мы оба с ним ждем ребенка.
правильно делают,
корпоратив собирают, чтобы сплотить коллектив и не выносить сора из избы.. .
а чужие мужья и жёны могут начальству всю малину испортить

так что не беситесь попусту
Людмила Вишнева никто и не бесится.
Я своего отпускаю. Но и сама хожу тоже на свои "посиделки". И вот мне то уж муж ТОЧНО не нужен в нашем коллективе.. . Мы отдыхаем по своему и никто не тащит мужей и жен. Че им там делать то? У нас прекрасный коллектив, наработанный годами. У нас СВОИ шуточки, свои приколы. И непосвященный будет просто в шоке. Разговоры часто вертятся вокруг работы. Так что я ПРОТИВ совместных корпоративов.
отпустила бы даже и не думала бы запретить.
А Вам разве не приятно от того, что он сходит на праздник на своей работе и пообщается с коллегами в неформальной обстановке перед новым годом? Может, он и не пойдёт ради Вас, но Вам-то от этого разве легче будет, если знаете, что он хотел пойти? Просто надо себя чем-то занять в это время (которое быстро пролетит, это ж всего-то навсего один вечер!) . А развлекаться можно не только в клубе. Сходите с подругами погулять куда-нибудь, в кафе или пригласите их домой на чай с плюшками.
Наталья Кейм
Людмила Вишнева Он работает на моего брата,поэтому мне как-то по фени и ему до сотрудников компании.Он там не друзей ищет,а деньги зарабатывает))Ну,а вообще вы правы,да)))
я бы своего пустила
Ирина Семенова
я живу по принципу ни себе ни людям
дело не в ревности даже если там одни мужчины мне пофиг
просто не люблю когда кто то веселится, а я дома тухну
пусть тухнет вместе со мной
чо клятву зря давали и в горе и в радости)))?
Jade Ramsey
Людмила Вишнева )))))и не говори)))
Я бы отпустила но мне было бы обидно, если он пошел
Я ждала бы от него что он откажется ну или пойдет но на ненадолго
А запрещать смысла нет - ведь важно чтобы он сам не хотел идти а не из под палки
Кстати если мой пойдет это будет последнее что он сделает в нашем браке . Я вообще после родов не хотела домой ехать
я ему не мама.. у нас в семье демократия-надо пошел.. .
запрещать сыну буду но не мужу..
Людмила Вишнева тут не в запрете дело.я ему сказала свое мнение,а решать,конечно же ему.я спросила,как вы к этому относитесь вообще.
У меня полно было корпоративов без жен-мужей. И все после корпоратива вернулись в лоно семьи. Не всегда на корпоративе женам-мужьям весело. Мы потом отдельной компанией ходили в кафе и с мужьями и с братьями-сестрами. Тоже весело было.
Я бы тоже была против. Что за правило такое глупое, новый год все таки семейный праздник и отмечать его надо с семьей, даже если это корпоратив.
Людмила Вишнева так то у них корпоратив будет в 20 числах,но дело даже не в этом.как-то двояко)
Екатерина Репина речь же не о 31 декабря идет! Новый Год понятно что вместе.
Я бы никогда так не сказала. Корпоративы очень важны для компании, они важны для карьеры. Там можно произвести нужное впечатление в неформальной обстановке. Никогда не продвинется высоко человек, которому жена запрещает на корпоративы ходить.
Людмила Вишнева 1.я не запрещаю
2.у них там 150 человек и чье-то отсутствие вряд ли кто-то заметит,особенно из начальства
3.мне пофигу,что важно для компании.мне важно,что важно для меня))))
Зачем на корпоративе муж? Или жена. Что ему/ей там делать. И муж у меня один ходит и я одна ходила.
Ольга Босова
мой на такие корпоративы уже какой год ходит. Сначала было как то обидно, а потом привыкла и никаких сцен, никаких обид. У меня тоже корпоратив новогодний намечается в женском колективе.
Я бы отпустила. Состроила улыбку и отправила. Хотя все время нервно на часы смотреть буду. Он об этом не узнает, имеет же право на личное пространство. Ну отвлечется- и хорошо.
Ирина Блинова
если один раз и очень хочет пусть идёт, что уж теперь, я своего за всю беременность свою один раз отпустила на авиашоу...
У моего тоже корпоратив будет и тоже без жен и детей . Я как то и не думала запрещать, он же не на блядки идет!
Кстати, я вообще одна дома беременная с маленьким ребенком в абсолютно чужом городе, где даже подруг нет. Ничего страшного, потом вместе куда-нибудь сходим с ним.
Федора Vlaikova
Людмила Вишнева ну причем тут запрещать)))он спросил мое мнения,а я ответила,что против.решать ему)))про запреты и ревность тут никто ничего не писал))
ага, сама не ам и другим не дам) ) его на работе могут не понять, узнают, что жена не отпустила жалеть начнут и высмеивать. я своего наоборот пинала, идти заставляла, всеж коллектив, да праздник хороший. раз пришел, все усы в блестках, ржали. мама моя с ним работает и соответственно там тоже была, говорит не усмотрела зятя, сама в кармане презик домой принесла (шутили они так)
Людмила Вишнева ну да,он придет с утра в офис,и на собрании среди 50 человек будет всем рассказывать,почему он не пришел на корпоратив,а остальные 100 человек тоже придут послушать))))
я бы в это время в суши бар с подругами завалила и пришла бы с ним в одно время ну чтобы не кому не обидно
Ольга Волкова
мы всегда ходим на все корпоративы раздельно. Тут и разговора быть не может. Странно, что я тапочки купить не могу, а вы мужа отпустить на гулянку :)
Аня Армейцева
У моего мужа тоже корпоратив, он едет на машине своей, пить не будет. Не парюсь. На пару часов. Сама с 4 мес ребенком дома. Для его работы и карьеры это важно, ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ!
смысла нет запрещать. . нужно просто сделать так, что бы он сам ни куда без вас не пошёл)) ) и потом как можно оставить беременную жену одну и пойти гулять. . не понимаю...
Людмила Вишнева та я ему не запрещала,он спросил мое мнения и я честно сказала,что против.конечно же решать ему и он решил,что не пойдет,дабы меня не расстроить,но как-то теперь совесть мучает)
Ольга Босова Вот именно, что случится с беременной женой.? Это корпоратив - сбор коллег, руководителей и подчиненных в неформальной обстановке. Жена тут каким боком???
блин... двоякоя ситауция.... с одной стороны (ему надо отдохнуть), а с другой скучно ж будет без него)))
А на корпоративе беременной что делать - на пьяных любоваться?

Имхо детсад, пусть идёт
Я бы тоже не пустила!!!! Не понимаю такие корпоративы!!!
Почему сразу стерва? Я бы так же сказала! Какие нах корпоративы, да ещё и без своих жен!
так не должно быть. нет, мой бы сам не пошел на таких условиях. это 100 процентов. а пошел бы, его право. хочет, пусть идет
Елена Неруш
Людмила Вишнева мой вроде как хотел пойти,а когда я сказала,что против,он как-то обмяк и казал:ну хорошо,не пойду,раз тебе это не нравится.и я теперь себя виноватой чувствую.
Ничего не вижу плохого пусть идет. В жизни еще столько всего будет.... а если вы переживаете из-за корпоратива. Что изменится если он сходит на пару часов со своими коллегами?
а с ходите куда ниибудь в гости пока он на корпоративе не так обидно будет! мой муж тоже ходит на такие мероприятия
Если мужу доверяешь-отпусти, он же не виноват что у тебя на работе не собираются... А если он не пойдёт-будут над ним посмеиваться-подкаблучник, жена не пустила... Ну а если муженёк замечен в"поглядывании"на сторону, то пусть дома сидит. .
Нина Макухина Можно подумать, истеричные бабские запреты кому-то помешали хоть раз налево ходить, бггг.
Людмила Вишнева У них в корпорации 150 человек,сомневаюсь,что кто-о заметит его отсутствие))))
Корпоративы -это праздник для сотрудников. А жёны/ мужья не сотрудники. Муж с вами сходит куда-нибудь отдохнуть в кругу ваших общих друзей.