Беременность и роды
Задумались недавно с женой вот над каким вопросом (вн)
У нас сейчас четверо детей: старшей дочери 12 лет. Младшим (тройня) 6 месяцев. Было кеарево. Если через несколько лет нам захочется ещё ребенка то могут ли быть какие-то сложности с этим после вынашивания и рождения тройни? Ведь это все-таки серьезный стресс для организма
да нет, все будет прекрасно, главное чтобы вы любили и баловали свою умницу-красавицу жену. какие вы молодцы! Бог в помощь, счастья, здоровья, взаимопонимания и побольше добра и достатка вам и вашей семье
Подождать 3 года и посмотреть по самочувствию.
извините я не в теме, но прочла что у вас тройня и не удержалась чтобы не написать - я в восхищении, честно честно))) ) вы молодцы)))
Нормуль все будет. Не меньше 3 лет главно чтоб прошло))) Удачи Вам)))
блин, тройня - здорово!!!
ой как здорово!! !
поздравляю!! !
конечно можно, любая беременность - стресс, так что вы помогайте супруге.
А роджить еще можно через 3 года (Вам уже тут написали_,можно и раньше, но лучше не рисковать и подождать.
Удачииииииииииииииииииииииииииииииии! !
Урааааааааааааааа!!
поздравляю!! !
Удачииииииииииииииииииииииииииииииии! !
Урааааааааааааааа!!
Годика три погодите. Молодцы вы!
Сложности могут возникать и у нерожавших женщин. Если организм здоров в целом, дайте ему на восстановление годика 3-4. Потом можно думать еще о детях. Единственное, что после проведенного кесарева велика вероятность, что снова будут кесарить.
через несколько лет всё должно восстановиться, но рожать уже скорее всего только кесарево.
а может хватит деток то? им же всем где-то потом тоже надо будет детей рожать.
Я вами восхищаюсь. После кесарева мне врач советовала планировать беременность в период от 2х до 5 лет от операции. Как мама, которая 3 года кормила ребенка, забеременела, отлучила, родила и кормлю почти 2 года, советую после завершения вскармливания отдохнуть полгода-год, а потом - вперед с новыми силами!
Супер!! ! Поздравляю! Сразу трое! ) Это здорово)))
мало кто решается на такое))))) но вы молодцы....
не должны, только кесарево будет повторное
конечно могут