Беременность и роды

Сколько может выдержать молодой парень без секса и жены,если она на сохранении ?

Ну есть же альтернативные способы.. . :=)) И жене не обидно!
Голчечка *_*
Лучший ответ
Анара Тлегенова Как же неприятно отвечают некоторые будучи сами дамами....:-(
Разочаровали меня....
Племянница лежит в больнице на сохранении,ее муж вечно в командировках,
а вот дядя беспокоится за их будущее..
Анара Тлегенова Если ВАШ вопрос выбран лучшим,то Вы же могли понять,что это сказано
почти о всей ветке ответов на этот вопрос,а не о ВАС -)
часа два...
А какой смысл так над собой издеваться???
минут 20
поднапрячься=может быть час или два
Ма
Маруся
если он любит или хотябы увожает, то сколько угодно понятно что не невечно
так я не пойму, у тебя племянница или жена беременна? Или обе? ;)
Яна Притеева
Вы ищете сносное оправдание для измены или что? Физиологическая потребность в сексе для мужчины конечно большая, но если любишь - то потерпишь. Считайте что вам выпало побыть на месте девушки, парень которой ушел в армию. Причем армия такая короткая-короткая.. . Ну посмотрите фильм что ли :-)
сколько совести хватит. для нормальных любящих мужиков это вообще не вопрос
Сколько угодно может. И год, и два. Причем, о чудо, ничего с ним не случится.
сколько нужно
Марина Ерёмина
в армии то был?
Ну
Нурила
БОже. мой. как будто только родились! уже детей скоро будут иметь. а как друг друга удовлетворить кроме традиционного способа не знают.
Полистайте журнальчики. оральным сексом займитесь.
А парень с руками или без?
Наши руки не для скуки! Полно в мире мужиков, которые вынуждены воздерживаться от секса из-за того, что жена на сохранении. Еще есть вариант помимо онанизма- пусть она делает минет, если только она не возбуждается от этого процесса, а то сокращения матки противопоказаны.
Есть же соседки, сотрудницы, бывшие одноклассницы и однокурсницы.. . Природа не терпит пустоты. Или я сочиняю?!
Анара Тлегенова Но-но,я дяд своей любимой племянницы,
поэтому интересуюсь....
мой всем говорит (23года ему) что вообще может без секса прожить)
если муж любит то будет ждать столько сколько надо
спермтаксикос лечтся мступбацией, думаю сока нада стока и будет ждать, а куда он денится
Есть масса способов заниматься сексом с женой без "проникновения"... Вы что о таком не слышали???
Если действительно любит жену и не хочет причинять ей боль, то сколько надо столько и выдержит. В конце -концов на такие случаи жизни есть секс-шопы. Дня два назад забрела на какой-то сайт товары почтой, так там этих сек-игрушек завались. Хочешь резиновую бабу покупай, а хочешь отдельные части тела. В последнее время пишут, что и презерватив не являеся 100% защитой от вензаболеваний, а также передаются (заболевания) и оральным путем. Если хочешь заразить свою беременну жену - пожалуйста, это личное дело.
По армейскому опыту скажу, что смог вытерпеть 17 месяцев. А в данной ситуации и то меньше терпеть
Сколько надо, столько и будет держаться