Беременность и роды

Кто-нибудь не общается со своей свекровью вообще? Как на это реагирует муж?

Aigerim Baibaktieva
а я думала.. одна такая... ой девочки всем удачи в этом бою!!!
Anahit Zurabyan
Лучший ответ
И стоит ли рожать сына, что б потом оказаться "змеёй" с которой не общаются.... Больше всего поражает, что "даже он знает КАКАЯ у него мать"....В конце концов какая мать, такой и сын.
я. у меня ее просто нету.
Вообще не общаюсь! Муж реагирует нормально. Живем очень далеко. Когда приезжаем в отпуск, то останавливаемся у моей мамы. А муж иногда ходит к своей матушке ночевать. Я вообще её несколько лет не видела.
Общаемся только когда в гости к ним приезжаем или они к нам, что бывает крайне редко. Специально не созваниваемся и встреч не назначаем, при этом у нас отношения нормальные, никакие не натянутые. И всем живется прекрасно. Просто прекрасно! Мужа это не парит
не общаюсь, не вижу смысла разговаривать с человеком который всегда во всем меня винил. сейчас она хочет общения, а мне оно уже не нужно. муж знает всю нашу историю и не заставляет меня встречаться со своей мамой.
L_A_Y_L_ O
Я практически не общаюсь, потому что свекровь колдырит постоянно, муж к этому абсолютно нормально относится.
Аяла Id198306107
Я думаю, если начну общаться со свекровью, муж меня в дурку положит (ее больше нет) . А вот с бабушкой мужа не могу общаться, похлеще свекрови будет, муж один с дочей ездит, а я ему объясняю, что могу не сдержаться и поругаться с бабушкой, а кому это нужно?
Ира Ира
ой. мне в этом плане вообще повезло. я мужа своего привезла из другого города, когда в командировке была. туда двое суток ехать на машине. и родители его там остались. я их видела один раз в жизни. они даже на свадьбу не приехали. муж звонит раз в месяц и сам общается. по мне, так она самая любимая свекровь, потому что чем дальше, тем роднее))))))))))
У меня свекровь живет ну очень от нас далеко. В Узбекситане. Муж ей письма пишет, по телефону разговаривает, а я просто через него приветы передаю, она так же. Просто ни она, ни я не нуждаемся в общении друг с другом. Муж понимает меня, нисколько не обижается. Лучше худой мир, чем война.
Просит иногда звонить, а мне не сложно.
Принципиально перестал общаться с тещей, и соответственно, со всей ее родней. А также отказываюсь в обсуждении каких-либо тем с ними связанных. Но лучше не доводить до таких ситуаций. В доме постоянная напряженка
Ирина Забирко
муж знает какая она змея! и сам не захотел, чтоб мы с ней жили! ему отдельное спасибо!
У меня подруга и ее сестра не общаются, а муж сам прекрасно знает какая у него мать
я не общаюсь практически, муж нормально реагирует, он знает что она сама виновата в этом.
Не расстраивайся, не ты одна такая. Хотя все мы со своими тараканами.