Беременность и роды
Обвисла ли у вас грудь после родов и как на это реагировал муж?
Я пока не родила и грудь вполне нормальная, а даже и если обвиснет меня это не как не пугает мой муж не когда не чего даже не подумает, потому что он любит меня такой какая я есть, а малыша ждёт больше всего на свете ))) к тому же это всё естественно и не чего не поделаешь !
ну да.. . насколько может обвиснуть грудь первого размера. Он по-моему и не заметил))))
Да не, нормально всё)Сперва муж шарахался, когда из 1-го размера получились 2 подушки 4-го, при сохранении остальных параметров. А потом насторожился, когда с приходом молока добавился ещё размер--стали 5..Но потом всё пришло в норму и имею обычный 2ой)
Нет не обвисла и после двоих. Видимо мне повезло)))
ничего не обвисло и 7 лет стажа кормления грудью, сейчас она выглядит даже лучше чем у многих не рожавших и мужу очень нравится
у знакомой (я не муж ей правда) стали как уши спаниеля. Когда видел, тошнота подкатывала. Помучался и бросил ее
Светлана Александрович
Разве это мужчина ???
у меня не обвисла, даже увеличилась в размере. до родов был 1 а теперь 3 . дочери уже 14 лет.
Моего мужа настроила его мама на то, что у меня будут как она говорит "конвертики" после кормления, т. е. обвиснит, теперь он ходит и наслаждается тем, что на данный момент есть, не обвисшее, мне ни как верить не хочет, что грудь форму не потеряет, верит маме своей. Толкьо я же тоже не спроста доказываю ему это, ведь у моей матери 2 сестры, и очень мало кто из женщин может похвастаться такими грудями как у них, это элементарная генетика.
Так как у меня грудь не сильно большая. В оба раза после того как откармила грудь стала маленькой, а потом со временем вернулась в свой размер. Муж реагировал нормально. Его любая моя грудь устраивает.
Только увеличилась на размер и всё. А с формой всё идеально! ))))
ничего не обвиснет, если бюстгалтер для кормления носить. Я даже месяц не снимала его даже ночью (ну только меняла почаще).
очень прибавалась, не обвисла, стала полней.
А у меня ничего не увеличилось (((((((((((((А растяжки уже жуткие на 36 неделе.... теперь боюсь что будет после родов....
по-моему нет. как была так и осталась. плевать на мужа)))))