Беременность и роды

какой овощ обладает наиболее выраженным контрацептивным эффектом? из личного опыта пжалста!

Ирина Леоненко
Лучший ответ
Однозначно морковка, кабачок, баклажан (по размеру выбирается))))))) ) от них не залетишь точно )
Томатный сок.... или томаты... ВМЕСТО
только. кудрет нары. надо. им. натирать. пятки. и. анус. партнёра. это. последний. писк. мужской. контрацепции.
Moldir Ergali
Презерватив...
Наталья !!! Belova!!! Блин, а у меня бабушка не знает, чем грядку досадить!
тампоны из капустного сока
бананчик))
горох)) )
применять перорально)
Айжан Нарынова
Кабачок
Засунула туда - дыру заткнула, и бояться уже ничего не нужно.
_.
_Kristin@_ ..
Наталья !!! Belova!!! Только пожарить надо заранее. Во первых, если партнёр предпочтёт оральный секс, его ждёт приятный и сытный сюрприз. Во вторых, если он же напьётся с горя, вам уже не нужно будет заморачиваться с закуской.
анекдот в тему... .
студеты на лекции шумят... профессор: "что бы не забеременить надо.... " в аудитории тишина, читает лекцию дальше.... студенты опять расшумелись, профессор опять: "что бы не забеременить надо.... " студенты притихли.... и так до конца лекции.... после занятий подходит студентка и спрашивает: "что же надо сделать, что бы не заберемениь? " профессор: "надо пить чай... " студентка: "когда? до или после? " профессор :"ВМЕСТО! "
чёрт, про огурец и кабачок уже написали, могу ещё только морковку предложить)))))))))
по-любому чеснок!! ! или лук гыыыы :))))
картошка. запихнул поглубже и ни какой член не страшен.
Dina B
Овощ???? Вы чего? Сейчас и спирали, и таблетки и презервативы в конце концов... каккой в п*пу овощ!?
Алена Мосунова Овощ в попу? Это идея))))
тыква.
она прикроет сразу две дырки, шоб наверняка.
огурчик.... с пупырками обязательно)
Любой, если употреблять ни ДО, ни ПОСЛЕ, а ВМЕСТО
Гаухара Ершат
огурец... жопой на грядку и сидишь до полнолуния... 2 часа после 100% не залет
Огурец. Огурец--есть, оплодотворения--нет. По принципу замещающей терапии.
Но, если хотите повысить эффективность контрацептивного эффекта до 100 %, всё же применяйте презерватив.
Главными плюсами этого метода есть то, что он не гормональный и точно не является абортивным!
Минусом же является то, что не до конца установлено воздействие такого метода на психику половых партнёров.
Репа! Та, что на плечах ))
Наташа Супрун
фу, извращенки!!!
Т[
Твой [Angel]
Виктория Марьянко И все беременные)))
Советчицы млин!!!
КАБАЧОК конечно))))
несвежий.
покушали и сидите полночи в отдельном кабинете- самый лучший эффект- 100% гарантия!
огурец, банан, морковь. но больше люблю баклажаном предохраняться