Беременность и роды

а ваш муж дуется когда у вас "голова болит"?ко мне не примерять вопрос,у нас с мужем полный пизнес)))

я дуюсь когда у него болит голова... .
перед свадьбой я дала клятву:
--готовить каждый день, даже если не из чего
--исполнять супружеский долг даже если буду без рук и ног
Ирина Прядина
Лучший ответ
канэшно дуется... .
он любит секс с головой
Да пусть дуется...
Если у вас все нормально, то откуда ты знаешь про больную голову? Ну болит и болит, что тут такого. а глядишь и у него в следующий раз не встанет, или найдет со здоровой головой. К данному вопросу надо подходить осторожно!
Ирина Забурдаева мы молодые и горячие,у нас ничего не болит и интимной жизни полная гармония))а "голова болит" это многие так говорят когда не хотят секса,об этом все знают,почему я не должна об этом знать?а если мой найдет другую,более молодую,красивую,умную,сексуальную,и т.д.я не буду винить себя и его тоженашел и нашел,значит страсть прошла,при чем тут моя больная голова?
сижу думаю.. где ошибка в слове ПИЗНЕС..
Ирина Забурдаева а первая часть вопроса?
Татьяна Филиппова Полный песец наверное?
нет, не дуется. Все таки у него голова на плечах а не между ног, люблю его за это))
Lyudmila Shegai
ну и ко мне не примерять))) ) голова не болит, муж не дуется
Муж раздулся до предела
Так болела голова
Я бы сдуть его хотела
Только вдруг пошли дела:)
Макпал Кулжа
у меня вообще голова не болит, чаще писда
Света Прелова
до беременности всё было отлично) вот сейчас беременны у мужа голова болит а не у меня) а мне хочется! он так ломается красиво, но я всё равно беру своё))))
А чего тогда спрашиваете? У всех с мужьями тоже полный ...Можно подумать, кто-то признается
а у меня никогда не болит голова )))
сначала спрашивает: "а руки не болят? "))))) а уж потом дуется)))
Zhadira Artikova
спрашивает, а при чем тут голова? мы ее трогать и не будем
Людмила Малец
а у меня просто голова болит, ей все равно есть муж дома или нет)))))
ему пофиг на это. так достанет, что проще дать и дальше спать))))
Странный вопрос для этой категории.
Luda Kosheleva
никогда не отмазываюсь что болит голова, всегда хочу его!)
Это у него "голова болит" а я дуюсь....
Если болит голова-муж прописывает (укольчик) - и никуда не денешься.