Беременность и роды

вопрос ТОЛЬКО тем у кого была послеродовая депрессия. какие были симптомы через какое время сколько длилась и чем лечили.

жить не хотелось. где-то до 8 мес. ребенка. хотите, пишите в личку
Наталья Земкова
Лучший ответ
Никакую депрессию нельзя диагностировать и лечить самостоятельно. То, что подошло кому-то, не факт, что не навредит вам.
ОК
Оксана Ксюша
Вера Урманова я просто хочу узнать к каким суммам на лекарства в среднем надо готовиться)))врач пока не принимает поэтому спрашиваю здесь.но разумеется что сама лечиться не буду только после похода к врачу)))
А зачем вы вообще здесь это спрашиваете?) ) Здесь половина людей не знают что такое послеродовая депрессия и путают её с плохим самочувствием или настроением.)) ) Такой медицинский диагноз, как послеродовая депрессия может поставить только специалист, он же и назначает лечение препаратами индивидуально.)
Вера Урманова да нет не половина не знает почти все)))мало кто знает)просто думаю к каким примерно суммам на лекарства готовиться потому что мне еще не выписали ничего вот и интересно)
была. Длилась долго, тк ребенок до кучи еще был беспокойный. Ужас! Мне легче стало через 8-9 мес и то после неврологии. куда я попала при тике головы .который в свою очередь появился из за вируса. который дал симптомы нервной системе.
Была, плакала ночами просто так, от усталости иногда, иногда от того что постоянно дома, жалость к себе, думала свихнусь, жить не хотелось.... хотя ребенок второй, после первого не было такого, а после второго хоть вешайся, хотя малыша очень люблю... ничем не лечила, при ГВ таблеток особо не попьешь, само прошло где то месяца через 3-4, но иногда и сейчас накатывает, малышу скоро 5 мес.... старюсь гнать от себя эти мысли...
Людмила Старых
Во всех нормальных перинатальных центрах есть психологи, которые и после родов принимают бесплатно!
Вера Урманова у нас до перинатального центра ехать на поезде 8 часов)))до психолога столько же)))они у нас тока в области есть а я в поселке живу у нас здесь даже врачей только двое педиатр и терапевт
у меня посредовая депрессия началась примерно через месяц после родов, проявлялась в бесоннице, постоянном беспокойстве, страхе, длилась дней 10, пила валерьянку и пустырник, а потом со временем прошла совсем.