Беременность и роды
Сколько длилась послеродовая депрессия у вас? Что волновало? Как преодолели?
Ну какие все умняшки)))) "Такой дурью не страдала, времени на неё не было и т. д. " Да ведь не сама женщина себе её придумывает!! ! Это и гормоны, в первую очередь, и обстановка, и страх, да мало ли что... В любой книжке на тему беременности и родов она прописана! Счастливые вы, те, кто пролетел! У меня была 6 недель, как сейчас помню, очень сложное время... Вроде, и помощь была и деньги мало-мальские и здоровье по-тихонечку восстанавливалось, а вот была она, гадость эта...
Нам уже шестой месяц, а депрессии конца и края не видать.... хотя чуток полегче стало.
Дней десять. Причем после вторых родов. Потом не выдержала и рассказала мужу о своих переживаниях- и все как рукой сняло.
А кто утверждает, что все это от безделья - тому просто повезло не столкнуться...
у меня дилтся вяло до сих пор (7 мес) - времени на себя нет, никуда не выйти, не спать, ребенок орет, волосы лезут, плакать хочется (( жесть ((
не было никакой депресии, наверно потому что время на нее не было
Нисколько, я о ней только здесь и услышала. От безделья все это и от несобранности. Да, еще от того что в семье черте что, жилищные условия, материально тяжело. муж-сожитель не помогает и тд.
Слава Богу ничего подобного не испытываю... и вам желаю того же..
у меня не было никакой послеродовой депрессии.
Такой фигней не страдала....
некогда было депрессировать)))))
Девчонки правы, это придумки. Некогда депрессовать!!!
только закончилась. жить не хотелось.. . вчера месяц после родов был. ребенок заболел и стало не до депресии. все будет хорошо! ! ты справишься.
а у меня такого и небыло!!!! ребёнком занималась, некогда было думать о пустяках
po4ti god bila.vse delala odna, ne kto ne pomogal 4 detei,muw ve4no vipivwii.potom vse prowlo.sei4as muw pomogaet i menwe pjet .
Для нее просто нет времени
какая тут депрессия. я счастливая была что наконец-то с роддома приехала такую дочь красавицу привезла.
была в день выписки и совпала с приходом молока, прошла быстро, как грудь расцедила))))
длилась два года. всякая дурь волновала, мне казалось, что я делаю что-то не так с ребенком. мне казалось, что я плохая мать. я срывалась по любому поводу на мужа и мать. вообщем, ничего хорошего
сейчас оглядываюсь назад и и понимаю, что я все делала просто идеально!