Беременность и роды

Через сколько проходит послеродовая депрессия???Я 2 с лишним года в декретном..Блин,так тяжело все переношу...

Нам 6 месяцев, а депрессняку конца и края не видать... ((((
Тамара Кирьянова
Лучший ответ
У меня ее и не было.
Когда с ребенком одна с утра до ночи, тут уж не до депрессий.
Когда сами захотите, тогда и пройдет :)) Я лично на своих мироощущениях с 2-мя детьми ни разу не циклилась и в депрессию не впадала.. . Вот сдохнуть хотелось, но чтоб депрессовать - не, такого не было :))
Asil M
была, есть и будет пока я не умру
У меня такой не было. была счастлива что родила, очень хотели с мужем дитё...
Елена Крупина
у меня полгода было жестко, после двух лет стало гораздо легче
крепись
Мила Жердева
а как это?
Ну, наконец-то хоть кто-то признался, что жалеет о том, что родил.
Ауа Абуова
во-во! ! моему 11 месяцев... и тоже все тяжело.... но мне сдается, что это не послеродовая депрессия, а просто непривычка сидеть дома (в смысле ощущать себя привязанной к маленькому человечку, который от тебя зависит).. . наверное пройдет, когда деть в сад пойдет....
у меня через месяц прошла
Bbaay Р
после выхода на работу, или на улицу на прогулки. ) Послеродовой депрессии нет. У некоторых женщин есть проблемы с лишним весом, а еще не достает внимания и не хватает общения.
Ирина Файфер
У самой тоже самое... сынишке год и месяц.... с ума схожу, готова уже бежать на работу, вроде и ребенок желанный и не трудоголик... Надеюсь, все изменится после выхода на работу...
Послеродовой депрессии не было, но после 2 лет сидения дома началась!
Работа наше Все)) ) Разнообразь жизнь чем-нибудь, у меня все прошло как только сбросила все лишнее накопленное за 9 месяцев, стала чувствовать себя увереннее, мама красавица любящий муж и рядом лапочка- дочка, какая тут дипрессия)) ) УДАЧИ!
Ева Богиня