Беременность и роды
Сколько длится послеродовая депрессия?
да, смотря что назвать депрессией. я, наверное, месяца 2 отходила от родов, хоть и легкие были, но все равно шок. поведение разное было. дочка 10 месяцев ужасно плохо спала, бывало и на мужа срывалась и плакала и уставала и нервничала. сейчас вроде налаживается. может это и была депрессия или одна из форм её такая?...
Я не знаю что это такое.
Медицина говорит возможны варианты и до 7 лет после родов. . Уголовное право ограничивается месяцем с момента родов
Она мало у кого бывает. И длится у каждого по-своему. Стандартов на нее нет. Вообще-то в норме ее не должно быть.
Дополняю: Что вы называете депрессией? Усталость? Плохое настроение? Эио тне депрессия. Диагноз ставит врач. Если врач вам поставил диагноз - депрессия, он и будет лечить. Если просто усталость и недосып, то зовите на помощь родственников. Мужа в первую очередь
Это к доктору... я ни разу с таким, в своей жизни, не столкнулась:)) )
Вот повышенная эмоциональность, когда плачешь от умиления, глядя на своего малыша... это было:)))
Вы ее так ждете? У меня не было.
повезло тем, у кого не было и тем, кто пишет, что " были заняты". А вот у меня была и длилась полгода. Мне никто не помогал, муж работал. Мне тоже было некогда думать о глупостях, но депрессия и психоз были. Хотела убить ребенка и мужа. И мысли эти были постоянно и это при том что заботилась о ребенке
Может пол года-год. тяжелое состояние. некоторые пишут-"мне некогда было, ребенок все время забирал".так вот именно поэтому и бывает, что в тишине и покое уже не посидеть, не выспаться.
Мне лично некогда депрессировать)
По-моему, дипрессия бывает у тех, кому заняться нечем. Когда у тебя маленький ребёнок, то некогда депрессировать))
Не знаю, что это такое и даже представить не могу. Когда маленький ребенок особо депресовать то когда: носишься по дому, то то, то сё.
Наверное она возникает у тех, кому заняться не чем.
У меня дочь такая безпокойная что мне не до депрессий было.. вообще мне кажется ето понятие для женщин которые родили и нехотятзаниматся ребенком смахивая все на депрессию..
У меня её вообще небыло.
не было её слава богу! ответить не могу
как можно быть в депрессии если рядом с тобой такое маленькое чудо
Ради Бога... родовая депрессия... не смешите! Не надо себе диагнозы ставить, не думайте об этом растите малыша и все! У меня очень беспокойный ребенок и не мама ни муж никто не помогал, плохо спал, в кроватке один не лежал в коляске не лижал а только на руках его носи и все... и не надо себя сомой желеть придумывая депрессии. ..да тяжело... ну ничего всеж спровляются
сколько будешь придумывать её себе, столько и будет длиться