Беременность и роды
а что раньше детки начинают делать??
со спинки на живот переворачиваться или с живота на спинку?? пытается со спины на живот перевернуться,но не получается....а сейчас на животе лежал и на спину куртыкнулся)и опять пытается....
эмм:) ) добавлю: ) моя в 3,5 с живота на спину. А через несколько дней со спины на живот. Им тяжеловато конечно, это труд: ) моя первые разы не могла понять как ей потом из под себя ручки вытащить:)) )
с живота на спину проще
По разному всё происходит.
у меня сначала со спины на живот. Назад не как не получалось. Потом через какое то время смотрю стала и туда и сюда легко!!!
моя сначала переворачивалась со спины на живот, а потом стала наоборот переворачиваться. с живота ей сложнее было
Первый раз у меня перевернулся с пуза на спинку, а через пару часов начал и обратно вертеться. Вообще я вот смотрю за племяшкой, за детишками подруг и у всех по разному.
У всех детей по-разному, я думаю. У меня почти одновременно оба приема освоила. Но сначала тоже с живота на спину перевернулась
со спины на живот и обратно
У нас было со спины на живот где-то в 3,5 мес. , потом попозже с живота на спину.
Если хочите швыряйте помидоры! Но мой сын уже 3 раза САМ переворачивался с живота на спину! Ему 1.5 месяца! Мне не за чем врать! 1 раз крутнулся ровно в месяц! Но он у меня крупный и сильный.: -)
Как им удобно. С живота наверно проще