Беременность и роды

доброй ночи есть девушки которые полные вы легко забеременнели?полным реально забеременнеть живот сильно казался больши

Д А
я полная))) пыталась 3 года.... живот начал расти на 7 месяце... а так обьём был 83см....
Елена Алешкевич
Лучший ответ
вторым забеременела в весе 86 кг при росте 176. рожала с весом 106 - тяжеловато и живот огроменный (плюс растяжки) - но забеременела легко и родила легко
А вот и не правда!!!! Полным сложнее забаременеть, т. к. у них часто нарушен гормональный фон. Беременности сложнее "удержаться" опять же из-за гормонов. Во время беременности больше опасностей и рисков, тот же сахарный диабет! Ожирение (будем называть вещи своими именами) в списке причин бесплодия и невынашивания беременности.
НО! Под контролем специалиста все возможно и все преодолимо!!!
у меня соседка родила- так никто даже не в курсе был что она б-я была! ! она ну оч полная. . размер 60 поди..
а что такое полная??? 48 или 54 разные вещи...?
Serafina.falcone
полным легче забеременеть, чм худым-это научно доказанный факт.
Ира Тихонова
не знаю, как у других, а знакомая есть (общение свели к нулю), но знаю, что у нее уже 10 абортов точно было, залетает как плюется.. и каждый раз новый папаня.)) но она не склонна к полноте, стройная, но безмозговая.
Елена Шилова
Строго по графику. Причём 2 раза. Ничего не мешает. Природой всё предусмотрено для продолжения жизни. Удачи !
Я как начала жить со своим супругом, в первую ночь и забеременела, живот как раз таки у полных сильно в глаза не бросается, единственное, я заметила сейчас всех полных кесарят т. к. боятся что не разродятся...
Alice Imwuderland
Беременность и полнота две разные вещи от вашей комплекции ничего не зависит
я легко, что у вас за комплексы такие полные могут быть красивыми и причем тут какого размера у вас будет живот не об этом думать надо