Беременность и роды

Я строг к другу или справедлив?

Мы с женой собрались крестить нашу дочу, и крёстным я взял давнишнего армейского друга.Настроение было хорошее и выпив пивка, я позвонил другу, чтобы предупредить его о возложенных на него хлопотах.)))))))))И в скользь сказал, что это очень ответственно,и если что с нами случиться, то ему придётся с крёстной воспитывать ребёнка!!!)))))))Через две недели он на крещение не пришёл,сказал что перепутал церковь!(((((((((Наша дружба, стала с моей стороны остывать,а товарищь иногда звонит и обижается,что я совсем про него забыл. А мне что-то дружить расхотелось!!!!(вопрос в верху)
&=
<=Янка =>
10 330
В Вас говорит обида, простите его!
~Mikosh))))) ~Kaliyas =))))))
~Mikosh))))) ~Kaliyas =))))))
9 243
Лучший ответ
он не предупредил чтоли?
а чё это он воспитываеть его будет-у него что бабушек и дедушек нет чтоли что в чужую семью отдавать?
Знаете. надо. было. с. глазу. на. глаз. ТАКОЕ. предлагать. и. без. пивка, что. бы. он. мог. подумать. Я. б. лично. ни. у. кого. крёстной. не. стала.
********* *********
********* *********
73 470
Крестины это действительно ответственность. В первую очередь за духовное воспитание ребенка.
""Просто друг оказался вдруг.. . И не друг и не враг, а так... """
сотовые есть у всех. перепутал-позвонил бы, уточнил. не хотите-не общайтесь-если душа не лежит к нему
если бы он разделял с вами важность этого события, то обижаться стоит
а если человек от этого далек - какой с него спрос, кандидатуру надо было выбирать вдумчивее
он не готов участвовать в крестинах, отказаться побоялся, вот так выкрутился. поэтому простите, но.... в разведку с таким не ходите.
С чего это крестный с крестной обязаны воспитывать вашего ребенка, если с вами не дай бог что-то случится?? ? Вообще ничем не обязан по идее!!!
Однозначно справедлив. Вы пригласили его стать крёстным вашего ребенка, это почти уже член семьи. Ваш друг мог проявить больше стараний, чтобы найти "нужную" церковь.
Анастейшен *****
Анастейшен *****
3 419
побоялся ответственности, возьмите другого человека, а для себя сделайте выводы, что этот человек ненадежный
дурдом с крестинами каждый раз. одни дураки абы кого в крестные зовут. другие соглашаются. потом эти другие годом родом про крестников вспоминают, родители обижаются. на кукуй такие обязанности на людей, которые либо не шарят, либо не готовы возлагать. близких родственников берите. потом как батюшка объяснял крестные не для мат. составляющей ребенка берутся, а чтоб душу его в вере воспитать.
Конечно вы строги к нему
надо прощать своим близким друзьям тем более надо считаться с его мнением тоже может он не хочет брать на себя такую ответственность которой вы его напугали
Яся Голубева
Яся Голубева
1 677
не друг он

Похожие вопросы