Потому, что это дерьмо не лечится, а на время залечивается!
В любой момент, она снова может открыться.
Беременность и роды
у кого была молочница во время беременности?что вам прописывали. ничего не помогает(
во время бер-ти количество выделений увеличивается. на поздних сроках без ежедневки не обойтись. это нормально. если врач ничего вам не прописывает, значит это у вас "беременная" молочница, и лечить ее не надо.
свечи пимафуцин
аналогично
мне санацию перекисью назначали, но ее только в ЖК делают, придется каждый день бегать...
Во время бер-ти периодически бывала. Тоже не "Ливарол", ни "Пимафуцин" не помогали. КСЮХА права, что бер-ть сама и провоцирует ее. После родов за 1 г 5 мес у меня ни разу ее не было...
была она у меня до родов... только месяца с седьмого.. . что не пробовала не помогало ...
на след день после родов только прошла =)
Молочница при беременности имеет рецедивные формы проявления, как ее не лечи, она снова начнется.. Вообще пимафуцин хорошее средство... Ну не надолго.. так что потерпите, скоро это все закончится когда родите..
смотря какой срок
на одном сроке можно одно и нельзя другое. а на другом наоборот
сама беременность молочницу и провоцирует на гормональном фоне. поэтому лечение и не помогает. просто врачам нужен идеальный мазок, но не получается он при беременности! вот и назначают свечки, чтоб сразу после них этот мазок успеть снять и птичку в обменной карте поставить ))), а потом молочничай на здоровье! )))