Беременность и роды

а вам хочется иногда побыть одной?без дитей,без мужа...просто провалится в свои мысли?

Thetahealing Almaty
Хочется ОЧЕНЬ!!!! Вот сейчас пойду в ванну, посижу, расслаблюсь, отключусь от проблем.
Елена Шутова
Лучший ответ
Регулярно.) ) В последний квартал не получается уединиться.))
Оксана Жукова
Хочется. Спасибо сверковке регулярно предоставляет такую возможность.
Любовь Коваль
Thetahealing Almaty повезло)))
ну да, хочется. . только плохо получается.. . я уже забыла когда была совсем одна. . потому и захотелось немного одиночества!!
Юлия Симакова
честно? нет. я довольна тем, что у меня есть и другой жизни не представляю. если мне хочется подумать о своём, о девичьем)) -мне вполне хватает времени пока еду на работу или обратно-30-40 минут.
Aizhan Mamirassilova
не хочется, мои мысли вгоняют меня в депрессняк
есестно.. причем не так уж редко... сваливаю по магазинам.. в кафе с подругами.. слава Богу муж в адеквате... проблем нет уйти проветрится..
хочется, еще как хочется))) ) поэтому люблю ночью ложиться позже всех и вставать раньше всех, чтобы хоть часик побыть наедине с самой собой))))
Вера Максимова
регулярно
я 13 лет так прожила - обрыдло!!!
Хочется.. . а толку? :)))))
Очень редко это получается
Да, мне очень часто хочется побыть одной, просто отдохнуть, подумать, посмотреть фильм, именно одной.
Мечта идиота)) ) Но у меня есть тайное место - ванная))
Да, очень хочется.
хочется посидеть просто в тишине!
В молодые годы, когда была семья и много забот, то я просто мечтала об этом, но пришло время, и сейчас так хочется этих забот, уйти от скуки, от одиночества-вряд ли это изменишь.
Ооо да. тока оч редко такое бывает: (
да
Tqmqrq Kqzqncevq