Беременность и роды

Беременные хочу поделиться своими мыслями

поделитесь
Анюта Кабальнова
Лучший ответ
Людмила Федоринова извиняюсь почему то дальше ни чего не напечаталось
Анюта Кабальнова можно ведь добавить, то что не не напечаталось в строке вопроса. Там ведь лимит, но в другом окне, можно написать намного больше
Людмила Федоринова не знаю так и не получилось.хотела спросить правда ли что на беременных деньги делают.платные анализы и др.
Анюта Кабальнова так это не только на беременных, так что подумайте нужны ли некоторые анализы
НЕ вижу мыслей!))
сейчас милая моя на всём и все делают деньги
да, только это не только на беременных, мне мой врач говорит тоже сдать какие платные анализы, и я сдаю, (хоть мой молодой человек говорит, что только деньги дерут) , т. к. мне с этим врачом еще "общаться" 9 месяцев", и самой хочется быть уверенной, что здорова и с моей малышкой все хорошо!
да и не только на анализах, посмотрите сколько стоит одежда для беременых.. . потом и на маленьких детишках делают деньги, сколько всякие причендалы стоят, без которых можно легко обоитись и купив используем пару раз.. . жизнь сеичас такая....
Елена Ломакина
да, я слышала о таком! Но у нас в консультации все бесплатно...
сейчас такое время, что деньги делаются на всех и на всем... .
Но отказываться от сдачи каих-либо анализов не советую, ибо они могут оказаться как раз важными для вас.
Постепенно вы выберете себе гинеколога, который вас устроит во всем, и не будет таких мыслей
да. есть такое. из муниципальной консультации направляют на анализы в дорогущую частную клинику. поскольку беременный человек существо мнительное, то отказываться, естественно, не будет от совета врача. этим и пользуются.
да уж, делают, еще как! врач на всех направлениях пишет свою фамилию - и на УЗИ, и на анализы, и жаде в аптеку. А я специально или в дргое место иду, или рецепт не показываю. Нечего на нас зарабатывать! Я с ней даже однажды сильно поспорила, она мне запрещала делать УЗИ в другом месте, но я сказала, что за свои же деньги буду делать где хочу. В поликлинике есть бесплтное УЗи, но она заранее не говорит что нужно будет сделать, а потом говорит что там очередь на 2 месяца а мне нужно делать уже. Моем возмущению нет предела!
Тогда почему не делитесь?
я сама все платно сдавала, так и быстрее, и надежнее, и нервы крепче ))
Сейчас деньги на всем делают разве что воздух пока бесплатный!
не знаю, я все бесплатно сдавала. и анализы, и узи (Казахстан)