Беременность и роды
Беременные хочу поделиться своими мыслями
поделитесь
Людмила Федоринова
извиняюсь почему то дальше ни чего не напечаталось
Анюта Кабальнова
можно ведь добавить, то что не не напечаталось в строке вопроса. Там ведь лимит, но в другом окне, можно написать намного больше
Людмила Федоринова
не знаю так и не получилось.хотела спросить правда ли что на беременных деньги делают.платные анализы и др.
Анюта Кабальнова
так это не только на беременных, так что подумайте нужны ли некоторые анализы
НЕ вижу мыслей!))
сейчас милая моя на всём и все делают деньги
да, только это не только на беременных, мне мой врач говорит тоже сдать какие платные анализы, и я сдаю, (хоть мой молодой человек говорит, что только деньги дерут) , т. к. мне с этим врачом еще "общаться" 9 месяцев", и самой хочется быть уверенной, что здорова и с моей малышкой все хорошо!
да и не только на анализах, посмотрите сколько стоит одежда для беременых.. . потом и на маленьких детишках делают деньги, сколько всякие причендалы стоят, без которых можно легко обоитись и купив используем пару раз.. . жизнь сеичас такая....
да, я слышала о таком! Но у нас в консультации все бесплатно...
сейчас такое время, что деньги делаются на всех и на всем... .
Но отказываться от сдачи каих-либо анализов не советую, ибо они могут оказаться как раз важными для вас.
Постепенно вы выберете себе гинеколога, который вас устроит во всем, и не будет таких мыслей
да. есть такое. из муниципальной консультации направляют на анализы в дорогущую частную клинику. поскольку беременный человек существо мнительное, то отказываться, естественно, не будет от совета врача. этим и пользуются.
да уж, делают, еще как! врач на всех направлениях пишет свою фамилию - и на УЗИ, и на анализы, и жаде в аптеку. А я специально или в дргое место иду, или рецепт не показываю. Нечего на нас зарабатывать! Я с ней даже однажды сильно поспорила, она мне запрещала делать УЗИ в другом месте, но я сказала, что за свои же деньги буду делать где хочу. В поликлинике есть бесплтное УЗи, но она заранее не говорит что нужно будет сделать, а потом говорит что там очередь на 2 месяца а мне нужно делать уже. Моем возмущению нет предела!
Тогда почему не делитесь?
я сама все платно сдавала, так и быстрее, и надежнее, и нервы крепче ))
Сейчас деньги на всем делают разве что воздух пока бесплатный!
не знаю, я все бесплатно сдавала. и анализы, и узи (Казахстан)