Беременность и роды

Диета для беременных. Кто поделиться

Я к 22-23 неделям набрала уже 8 кг не хотелось бы больше набирать.
iskliuceno,BEZ DIET>
Anna Chliabitch
Лучший ответ
Это Вам к врачу. Надо быть очень осторожной с диетами.
не получится.) ) сократите колличество жидкоссти до 1.5 л в день. возможно вы из-за воды набираете
Еш всё что душа пожелает ребёнок здоровее будет.
Лишнего ничего не бывает. Это мне жена сказала тчк
Shorena Beridze
Я считаю, если вы хотите придерживатьса хоть какой то диеты, то вам стоит есть, после шести (семи) только фрукты, а до шести есть всё ,чего душа пожелает.
Лидия Якир
Ешьте всё что хотите. Даже ночью. Вы кушаете за двоих. Вес потом уйдёт. Нельзя есть лекарства, пить водку, курить, и продукты, на которые у вас аллергия. . Удачной беременности!
я пытаюсь есть понемногу и часто, с диетами нужно быть осторожнее даже не беременным. Может и не страшно я думаю после родов будет столько дел что всё само растает. Я стараюсь думать о хорошем
утро - каша можно и на воде, второй завтрак - яблоко, или другой фрукт, обед овощи ирыба на пару, полдник фрукты, или молочные продукты не больше 3,2 жирности, ужин- овощи на пару, перед сном можно кефир. Между приемами пищи сок свежий, а лучше вода
Я за беременность набрала 33кг800гр. На сроке 14 нед. встала на учет вес был 50кг. при росте 1,67. С роддома вышла - 75кг. Сейчас сынуле - 2,9, у меня вес - 60кг. В беременность ела все подряд, старалась есть меньше белых углеводов - сахар, булочки, но если хотелось пирожное или печенья с молоком в 2 часа ночи - без угрызений совести спокойно вставала и ела. Не заморачивайся! Главное чтобы ты и пузяка чуствовали себя комфортно и спокойно, остальное ерунда. В конце-концов - грудью перестанешь кормить - иди на фитнесс и рот после 6 на замок и все. Здоровья, удачи, позитивного настроя !!!Вам !!!