Беременность и роды

диета для беременных-что есть?

Лаззат Абенова
все полезно что в рот полезло
Екатерина Вейс
Лучший ответ
как таковой диеты беременным придерживаться нельзя.. .
лучше говорить о здоровом питании
надо есть все но не тоннами а питаться часто и понемногу.. уберие хлеб много выпечки жирное мясо... старайтесь придерживаться раздельного питания
врача в этом вопросе не слушайте.. .
просто сдерживайте эмоции чуть-чуть
уделяйте больше внимания овощам и фруктам.. .
врач боиться что вы раскормите ребенка. .
я вот раскормила до почти 5 кг-еле разродилась... (сама некрупная)
а двоих других уже не раскармливала - родила по 3 кг.. .
Елена Лата
мне прописывали разгрузочные дни, 500гр отварной говядины в день и 1 свеклу тоже отварную, без соли все
потом еще воду необходимо контролировать сколько ты потребляешь, вместе с супами не более 1,5 литра
Инна В
Творог и яблоки. С первой беременностью посадили меня на диету, только я не могла не есть)))) Просто за день до приема, пила только яблочный сок)))
Almagyl Asemgalieva
исключить из рациона: пряности, арахис, кондитерские изделия, консервы, цитрусовые, морковь ( от этого аллергия может быть) . а всё остальное можно понемногу.
Я ела все - потом быстро скинула.
Максимус прав! Ну какая диета может быть для беременной? ! Устраивай только накануне приёма разгрузочный день, чтобы врач не вопила. если приём с утра, то тоже не ешь, лучше возьми что-нибудь с собой, после врача съешь. Я обычно так и делала)))) . Ну есть очень хотелось всё время))))
Guncha Babayeva
можно сделать разгрузочный день-на кефирчике или твороге посидеть
Пищу наполненную белком, творог, кисло-молочные продукты. Овощи. Поменьше жидкости и исключить газ. напитки. Желательно НАТУРАЛЬНЫЕ соки.