Беременность и роды
если нет растяжек,возможно что они появятся после родов?
Дык они после родов обычно и появляются.) ) Когда тело худеть начинает и они становятся более заметными.)
зависит от кожи, у меня, напр, не было.
не возможно после родов.
всякое бывает, если на нервах начнёте резко худеть, что порой бывает, когда первые три месяца малыш нервный, кто-то наоборот резко и много набирает после родов при ГВ, конечно шансы не велики, но если вот так резко прибавите или сбросите в весе кожа может не успеть скоординироваться....
говорят, что такое возможно
Если нет у вашей мамы, то не будет и у вас-это наследственное. Если есть у мамы-и у вас будут.
не слушала про такое. у меня не появились, чего и вам желаю!!!!
после родов на груди появились, когда молоко резко прибывать стало ((((
не должно
У меня появились за много лет ДО!
еще как! масло детское туда банку аптечного миндального и на мокрое тело всю бер после купания. я мастер: D ни одной растяжки ни целлюлита ничего.
да! у меня на последней неделе появились на попе, после родов еще немного появилось (((
дура, только живот интенсивно мазала маслом, надо было не лениться и попу тоже мазать
на животе да, иногда на ногах и руках после появляются когда резко худеть начинаешь
У моей подруги после родов они полезли, до родов их вообще не было.
А ещё может после родов разнести.. . и растяжки факт появятся)
если во время беременности нет-то почему они должны появиться после родов?
Вера Апаркина
Потому что люди обычно после родов худеют, кожа обвисает и появляются растяжки.)
при беременности кожа на животе была сильно натянута и я думала что растяжек нет. сразу после родов увидела- их полно на животе... (((
возможно.
у мну нет
если их небыло при беремености то после родов не появятся это точно
Вера Апаркина
Прям-таки точно?)))) А у меня вот появились через неделю после родов.)))
легко.... у меня как раз после родов на груди и на попе появились