Беременность и роды

Девушки, те кто пострадал от растяжек, когда они появились после родов или уже во время беременности?

И до и во время, и даже после. Надо очень внимательно следить за питанием, стараться не набирать много лишнего веса и ухаживать за кожей груди, живота и бёдер.
А, если честно, - это такая ерунда, по сравнению со счастьем материнства. Женщина любима по содержанию, а не за этикетку! (Но о себе забывать всеже не стоит, тем более это так приятно!)
Айгул Жаныкулова
Лучший ответ
Растяжк появляются начиная с самого полового созревания женщины и возникают не стольк из за растяжения кожи, а именно из за гормонов, аляяющих на рост клеток кожи.
Есть кремы, которые изменяют гормональный баланс с коже и постепенно ткани обновляются и из строение нормализуется. А растяжки называются растяжками не из за их происхождения а из за их внешнего вида.. . кожу животных при изготовлении одежды растягивают гораздо сильнее.. . но на ней же не образуются такие деффекты?.. .

ЗЫ моя жена пользовалась кремом Виши от растяжек во время беременности, когда гормоны сходят сума.. . и в результате не только не появились новые растяжки, а еще и исчезли растяжки на бедрах, которые у неё были уже очень давно.
Юлия Рохина
с 6 месяца покрылась ими моё тело... ((( бёдра, грудь, под плечами, ягодицы, колени... ужас, одним словом!!
у всех по разному, я этим не страдала
во время беременности появились только на груди, на животе нет-так как мазала специальными маслами для беременных
Елена Кулик
у меня не появилось не одной растяжки. .
но после родов одень сразу карсет что бы растяжек не было.
носи пока не на доест..
У меня появились растяжки во время беременности. Живот очень быстро начал рости (ребенок крупный) . Уже прошло десять лет, а растяжки так и красуются на моем животике.
Во время беременности. В одно прекрасное утро увидела ярко красные растяжки. Потом они стали увеличиваться и не прошли и через 16 лет, только стали перламутровыми.
после родов, когда похудела, но их не так много, все зависит от элластичности кожи.
У меня во время беременности появились
после первой не было ни одной, а потом во время второй появились недель в30
Что такое рстяжки? Это растяжение кожного покрова. Во время беременности их не видно, а после родов, соответственно - видно. НО если кожа эластичная, то растяжек не будет.
во время беременности при чем я ходила с нарашиваннвми ногтями сняла их специально чтоб во сне себя не позарапать горорять если чисать сильно то растяжки будуть боялась изза ногтей и сняла не чисала даже все равно появились. у кого эластичная кожа говорять не бывает растяжек но низнаю у меня живот не болшой быль
Irina Gr
у меня появились после родов. живот большой был, да и ребенок крупный. я набрала 20 кг, но быстро все скинулось
Есть растяжка на месте пирсинга на животе, а так все осталось практически без этого огорчения. Сейчас говоят в салонах шлифуют все растяжки без труда! но я туда еще не добралась. А так не заморачивайся! Ребенок ведь важнее и радость от его появления больше того огорчения которое ощущается при виде изменений на собственном теле.