Беременность и роды
А как определить, что некая бяка на дне ванны - это ИМЕННО сперма???
в лабороторию отнести. можеть, это сопля, или шампунь, харчок, ланолиновый крем и много других похожих веществ. или ее собственная молочница, а она нафантазировала уже как маньяк дрочит в ее ванной
брать надо в рот!!!! вопросов не будет....
На вкус попробуйте
попытаться от неё забеременеть?))
Те кто бредит беремчатостью это определяет по запаху)))))
Ну она, наверно, сначала попробовала... Как поговорка "русский глазам не верит"..))))
прикинь, заходишь в ванную, а на дне какая-та хрень, ты ее трогаешь, ковыряешься в ней)))) а ведь если это сперма она ведь слизкая и противная))) а после этого еще и на сайте об этом пишут))))))))))) ахахах, я хренею тут каждый день))
На вкус конечно)) ) Я тож над этим вопросом ржунимагу!!!!)))))))
Попробовать на вкуссс.
я тя обАжаю!!!! сижу и мучаюсь тем же вопросом)))
отнести на анализ))))
тут уже столько насоветовали, что остается только подитожить: после всего вышеперечисленного почистить ванну хлорсодержащим чистящим средством и больше на эту тему не париться
заказать анализ в лаборатории
самый прикол в этом"на дне ванной я нашла сперму" то есть в своей ванной она НАШЛА сперму. непонятно когда и кем спущенную)))))))) ну может на общей кухне живет или в комуналке. а вообще действительно. шампуни, гели имеют ту же констинстенцию и цвет. а мысли сразу о письке. у кого что болит....
сделать экспертизу
на вкус)))))))))))
Выбросите ванну вместе с присохшей к ней спермой и не мучайтесь больше этим вопросом:)
самому ее там оставить)))
Скорей всего она там сама и помогла её оставить !!!
Отсос... ь у мужа и слизать со дна ванны. Сравнить вкус.
Возьмите бяку в руки, если прилипнет и будет сложно смывать - то, скорее всего это то, что вы предполагаете. В крайняк понюхайте)
))))послушаю