Беременность и роды

девчонки, сколько банок тональника вы за беременность потратили??? только успеваю всякую бяку замазывать днями))

Медея Гегешидзe
мнооого!!! ) всю беременность промучалась от проблем с кожей, правду говорят, что девочки красоту мамину забирают. родила и через пару недель опять красивая стала, всё прошло безследно))))))
Гулжан Ескали
Лучший ответ
Я им вообще не пользуюсь никогда....
Полина Горобец
Ноль. Я такой ерундой не пользуюсь.
Олеся Шутак
никогда в жизни не пользовалась тональным кремом.
А во время обоих беременностей кожа была даже лучше, чем обычно)
Svetlanka Вол4Ица
не одной
у меня на лице ни чего практически не было
я не пользуюсь тоналкой, но лицо портилось обе беременности до 6 месяцев, потом как по волшебству все проходило!!:) ) от тоналки, мое мнение, только хуже, и все замазанное еще хуже видно...
Оксана Беренис
не пользовалась. в начале - было лето жарища, не хочется на себя ничего мазать. а потом хорошая кожа стала.
не было проблем с кожей. наоборот лучше была.
А я себя люблю, потому и кожу тонаком не убивала. Зачем?
Дан Урицкие
вообще не пользуюсь тональником, согласна с Лилией, на свету все прекрасно видно. пока была беременная, кожа была даже чище чем щас
Алина Лик
У меня наоборот никаких проблем с кожей, пигментации, прыщей и всякой дряни нет и до беременности не было, волосы и ногти только лучше стали. Тональным кремом пользуюсь всегда, чтобы цвет лица выровнять и основу для макияжа создать.
я так и ходила с веснушками
За всю жизнь если полтюбика истратила, то хорошо
на моё удивление моя кожа, ногти и волосы только стали лучше, я вообще ожидала, что покроюсь всякими пятнами и накупила пудры и тоналки побольше))) но всё обошлось
ни одной ) У меня всю бер. кожа и волосы были супер, а вот после.... бррр.... ко всяким "прелестям" добавились еще и пигментные пятна ((((
Наталья Котова
Не больше, чем до беременности. И слава богу не банками, а всего 1 тюбик еще не закончился, а покупала будучи не беременной. Надеюсь эта важная информация Вам поможет!
Вообще не пользовалась ничем-не было поводов, да и вообще не пользуюсь по жизни)
Madlen Omarova
Как перестала пользоваться тоналкой, так состояние кожи улучшилось. произошло это не сразу, года через пол где-то. Теперь пользуюсь тоналкой только в исключительно редких случаях. Так что мне тюбика хватает на 2 года, а то и более. Если мажусь 2-3 дня подряд - сразу же заметно как кожа становится паршивой (тоналки пробовала разнообразнейшие) . Да и к тому же не очень идеальная кожа под слоем штукатурки выглядит не совсем приятно (и это еще ооочень мягко сказано) , со стороны так уж точно... фу... лучше пару раз за день протереть лицо влажной ваткой (умыться) , чем у тебя на лице будет засалиная тоналка или кило пудры.
В беременность моя периодичность использования тоналки не поменялась.
Елена Гришина
Не пользовалась, мне напели, что вредно для ребёнка, минимум косметики.
Виолетта Ковтонюк я конечно извеняюсь,но как косметика может навредить ребёнку?
я девочкой беременная была, никаких бяк на лице не было, наоборот все говорили, что похорошела, и тоналкой я вообще не пользуюсь, наверное с кожей повезло вот и не пользуюсь...
Aylarka Otuzowa
не пользовалась совсем