Беременность и роды
интересно про бандаж во время беременности,Всем ли он нужен ? Поделитесь впечатлениями.
Я купила и долго не носила, но сейчас срок уже большой и нагрузка на спину и на ноги огромная. Поэтому он меня спасает. Главное подобрать свой размер. Мне в нём очень удобно. Да и если есть склонность к варикозу его сами врачи рекомендуют. Удачи.
Носила только в жк.. . Мне в нем было не удобно
Я один раз надела - стало плохо до обморока. В итоге забросила, а в роддоме, после кесарева ОЧЕНЬ пригодился, я его вообще не снимала, даже на ночь.
как то резко тяжело ходить стало, шла к врачу как черепаха (больно) , она сказала что пора уже носить, в тот же вечер поехали покупать (дорога тоже оказалась пыткой все отдавало в живот) купили Германский по моему размеру, из магазина я вылетела, было легко и удобно, потом его практически не снимала, даже в жуткую жару он не ощущался
Не покупала. А зачем?
Говорят если его носить не будет растяжек. Я вот тоже думаю покупать или нет. Надо лучше с врачом посоветоваться.
Я носила его некоторое время. Не скажу, что оч удобно - он давит на живот и в туалет по-маленькому хочется постоянно, да и дитё имеет привычку под него стараться залезть.. . Но иногда с ним и правда легче, когда весь день на ногах спина разламывается, он может помочь.
Алёна Фурман, дело тут не в уме. Раньше ничего такого не было и всё было нормально. Если вам удобно носите, не нужно тут это за правило выставлять.
У меня подруга сегодня одела, говорит благодать. Живот не тянет, спина меньше болит. А до этого боялась одевать, думала давить будет животик
подруга купила и всего один раз надела и теперь лежит никому не нужный. я две беременности его не носила и как-то обходилась
не зря его придумали!! ! он разгружает спину и действительно не тянет живот и препятствует растяжкам. Он рекомендуется для ношения, а носят или нет это зависит от ума или его отсутствия