Беременность и роды
Можно ли беременным пить кофе?
натуральный, не очень крепкий, можно)))
Нет, даже дышать не вздумай!
я позволяю себе пару чашек в неделю.
до беременности почти каждый день по чашечке пила, сейчас одну-две в неделю, и то не крепкий и с молоком=)
не на пользу кофе. это уж точно.... может постепенно на какао переходить?...
Я изредка пью. Но у меня во время беременности давление стало пониженным почему-то. Иногда как лекарство пью)))
Да, можно. Только не в огромных количествах.
я читала, что у ребеночка от кофеина сердцебиение учащается.
пила всю беременность утром по чашечке и иногда днем еще 1-2. если пить кофе регулярно, организм не реагирует. и вообще, слухи о его вреде сильно преувеличены. не. ну если какая-то жуткая патология сердечно-сосудистая.... а вообще есть отличные сорта без кофеина, на гв я на них перешла.
а вот какао - аллерген, я б не стала
нет конечно
низзя
говорят, что нельзя. но вот например у меня реакции в виде повышенного давления на кофе нет, могу хоть на ночь ...да и я кофеманка, целыми днями его пью.... дохтор говорит по состоянию смотреть
Можно, только не крепкий и заварной, а не растворимый. Ну и в умеренных количествах.
я пила с молоком.
нет нельзя.... Это потеря потерь!!))))
Только если совсем чуть чуть и не крепкое. все зависит от вашего состояния организма
нет, давление повышается.
Мне врач разрешил выпивать 1-2 чашки кофе с молоком в день) ) давление не повышалось.)))))
Говорят нельзя, но тогда и зеленый чай нельзя, там тоже много кофеина. Я першла на черный, хотя перед этим пила все время зеленый чай и кофе проскакивало. А подруга пилп кофе только слабый-слабый и нормально.