Беременность и роды
Кто-нибудь знает народные методы зачатия ребетишек, если медики говорят, что у супругов все в порядке.
Слышала, что после полового акта ноги надо поднять (березку делать).
спринцевания с ромашкой и капустные маски на промежность;
общение с грудным ребенком, не обязательно из детдома брать, но с ребенком родственников или друзей посидеть. Много случаев знаю, когда усыновляли ребенка и потом свой родился.
только трах)))))))))))))))) по другому народными средствами никак))))))))))))))))))))
а еще случаи бывают - бездомного котенка домой берут, а вскоре и ребеночек появляется..
в каком смысле народные? Без мужчины в смысле????
постоять в позе березки после акта, смешно, но по подсчетам срока именно после этого я и забеременела)
вы че офигели все сегодня, какие нафиг народные методы???? пошепчи туда
Вот вопрос... даже мне интересно стало. Сходи к бабке какой-нибудь, та точно должна знать. Потом расскажешь.
В валенках попробуйте, в лыжах, вобщем проб\уйте!!!!
остается моральный аспект-самый главный, расслабся и получай удовольствие и не жди что это случится именно сейчас, еще женщине нельзя нервничать, можно даже сменить обстановку, например уехать на море и зачать там, смена места и душевный восторг очень помогает
народный метод зачатия только один. другого не придумали. это секс. )))))
главное не заморачиваться. иначе провал обеспечен.
ну можете витамин Е попить, говорят способствует. боровая матка, трава такая, тоже говорят помогает. отпуск на море может принести результат.
если вы верующая то в церковь сходите, ребенка у Бога попросите. можете Матроне поклонится если есть возможность. если нет, то просто попросите ее, главное просить от души, от чистого сердца.
да собственнно можете сами что-то придумать, главное верить в это и результат не заставит себя ждать.
но помните одну вещь-всему свое время. удачи!
Можете за поясом пресвятой Богородицы постоять, помолиться Матроне Московской, Ксении Питерской, в храмы такие поехать, если верите.
Есть вариант съездить на курорт, поменять резко климат, многим помогло.
Ну или в санаторий профильный съездить.
Не у всех пар сразу получается детей делать, может не надо стараться, расслабьтесь и само все получится.
Ну или в санаторий профильный съездить.
Море, горячий песок не менее 21 день.
Ириша, найдите хорошего гинеколога, желательно с хорошей репутацией. Это надежней.
На востоке существует поверье: если усыновить/удочерить ребёнка, полюбить как своего, то скоро будет и свой. Знаю такие семьи.
главное поменьше об этом думать) и все получиться)))
Для рождения здорового ребенка мужу нужно не принимать алкоголь 3 месяца. и желательно бросить курить в этот период. Жене соответственно вообще алкоголь употреблять нельзя, ни в каком виде.
Отказаться от Любых Лекарств, Бадов, и прочей дряни.
Есть больше фруктов и овощей, желательно с домашних огородов. Или по крайней мере не импортных. Вобщем без Хим. обработки и ГМО.
Ешьте мед вместо конфет.
Прислушивайтесь к своему организму.
НУ а остальное я думаю знаете - не поднимать тяжелое, не переутомляться и тд. .
Удачи вам и здоровья!
Ешьте мед вместо конфет.
Прислушивайтесь к своему организму.
Удачи вам и здоровья!
Если мимо пройдет беременная женщина, посмотри на нее и подумай: и мне такое пузико, и мне такую лялечку.