Беременность и роды
Подскажите пожалуйста у кого такое было? На 30 неделях передавила бандажом живот, теперь очень преживаю.
Не переживайте, все с малышом хорошо! Наверное нет такой мамы, которой бы хоть раз не пришла в голову мысль, что она сделала что-то не так "своему животику". Но природа все продумала, до малыша не так то просто "добраться". Чтобы передавить что-то сил нужно очень много. С бандажами у доброй половины мамочек та же самая история, и мне частенько казалось что передавила. Тогда я спрашивала у животика - мол как ты там, масюнь? И получала радостный пинок под ребро. Удачи ВАМ! И маленькая рекомендация: в аптеках продают замечательное белье- с поддерживающим поясом (для животика "релаксирующая" ткань) , ходить было приятнее чем с бандажом.
не переживайте он же в водичке. но больше так не делайте.
Живот не передавливала, но бандаж одевала неправильно. Потом тоже переживала. Врач сказал, что бандаж нужно и одевать и снимать только в лежачем положении иначе головку малышу можно придавить. Вот это было. Зря переживала, всё у нас обошлось. И у вас всё обойдётся. Если ничего при этом не беспокоит, живот не болит и малыш шевелится, то всё хорошо.
не надо переживать. Маленький шевелится после этого? если не шевелился еще - дождитесь, пока зашевелится, поговорите с ним, спойте песенку (если петь одну и ту же песенку каждый день, он ее вспомнит после рождения и будет успокаиваться))) , все будет ОК. Ребенок в матке очень хорошо защищен.
shodite k vrachu i ne perejivajte!!!nujno dumatj tolko o prijatnom!!!
sxodite na uzi i posmotrite vsjo tam v porjadke ili ne vsjo, i ne perezivaite tak. esli estj sevelenija, nicego ne mazet,to dolzno bitj vsjo v porjadke
почему переживаете?? ? если правильно расположили бандаж, то будет только польза!
ну на уровне талии, конечно, не стоит )) его примерять, а вот пониже, как бы поддерживая живот - в самый раз!! !
удачи! все у вас будет хорошо))