Беременность и роды

Покажите или расскажите как выбрали коляску для младенца? Если есть можно с фото) а то выбор очень велик!

Riko Matrix - удобная и классная коляска.
Наcтена Букина
Выбирайте с большими резиновыми колесами, с амортизатором, с люлькой, зима-лето, не очень маркого цвета, с сумкой для аксессуаров, с большим поддоном и карманами. Это всё Вам очень пригодится!
всю беременность ходила, доходило до "бешенства" они меня раздражали (тяжелые, плохо управляемые, качество не очень, колеса в разные стороны вертятся) те что нравились стоили не мало, выбрала Польскую "Эмили" 4,500 с этажа конечно тяжеловато спустить но на улице на любой бордюр одной рукой
Елена Вербина
нам давали в прокат, поэтому катались на чем досталось. сейчас бы взяла с резиновыми калесами с сумкой для аксессуаров и для ребенка, зимне-летнюю. очень большую роль играет вес коляски, я жила на 5 этаже и мне коляска в 17 кг + ребенок 5-6 кг была для меня непосильной ношей.
Татьяна Серова
коляску нужно выбирать достаточно внимательно.. . обращать внимание на колеса, если вы живете где много снега с вертящимися колесами передними лучше не брать.. . как располагается ручка (низко или нет) удобность люльки и места где ребенок будет сидеть.. . в зависимости какую хотите коляску у нас 2 в 1 очень нравится .. коляска германская очень прочная, хорошие колеса, но дизайн люльки мне не нравится а вот уже часть коляски где ребенок сидит хорошая!!!! очень довольна.... фирма АВС (коляску новую отдал брат мужа)
Подогнали машину и меряли какая войдет в багажник, при этом вес учитывали, функции, сезон и ширину лифта, как не крути. Выбрали Chicco - трость. 3 в 1: люлька, авто кресло с креплениями на станину прогулочной коляски, прогулочный вариант. Посмотрите в и-нете все характеристики.
Удачи.
Газиза ...
Главное что б в лифт не грузовой входила.
С*
Светлана ***
Зависит от того, где и в какое время года вам ей ездить, на какой этаж подымать. Если вы в деревне без асфальта живете, то лучше 4 больших резиновых колеса. Зимой ребенок родится - трансформер теплый, с большим капюшоном. Если в городе живете - удобны маленькие передние маневренные колеса (одинарные) и два стабильных колеса больших для спусков. Если лифт, то чтобы в лифт вошла. тоесть не широкую, возможно с перекидной ручкой. если на себе носить - легкую, 3 или 2 в 1.
Алина Поломошнова Еще хорошо бы коляску покатать. Побрать ей повороты и поскакать на "бордюр" хотя бы в магазине. Чтобы легко шла и на руки не тяжело.
Мы живем в большом городе и у нас Hartan Topline S с люлькой. Довольны