Беременность и роды
Есть ли тут кто сам себе раскрытие ШМ смотрели?Получилось?))))))))))))
Да чего греха то таить.... и раскрытие ШЕЙКИ-ПАПКИ тоже смотрела.... короче каких только ужасов не видела ))))
Прикольненько. Спасибо за ссылочку, повеселили
Не я в этом деле лох)))
а то как же. каждый день глядела)) ) еще и муж поглядывал)))
Татьяна Садикова
Ты ссылку в дополнении глянь О_О
Ща Вам насоветуют.... волосы дыбом встанут.))))))))
ой, почитала по ссылке!)) ) мля, ну седня точно день юмора!)))
я только сама у себя кровь на анализы дома беру ножиком, потом под лупой эритроциты считаю сижу))))))
Татьяна Садикова
Гыыыы))))))
Татьяна Садикова
Прости меня,я не удержалась))))) сыплю голову пеплом)
Светлана Бабицкая
после такого ответа самой и писать ничё не охота!!Браво!!я в истерике :))))
Ага.)
Что-то давно не поглядывала на родимую.. . Пойду одним глазком гляну, как она там.. . ))
Тут одна есть, которая каждую неделю в ЖК бегала ее смотреть, задолбала меня со своей шейкой))) )
Я думала, она самая неадекватная, оказываеться нет)))))
Татьяна Садикова
ответ ниже тоже порадовал))
Мне тут гинеколог то пару дней назад не могла до неё дотянуться... а я уж тем более!! ! Кошмар... что только не придумают
Конечно, каждый день любуюсь
это как?
получилось и что? ? не я, но есть знакомые! на определенных курсах этому учат и беременные многие с этим справляются, смотрят себе дома раскрытие или муж помогает и едут в роддом уже ближе к родам
и до родов и после. мне нравится заниматься изучением своей ШМ
я для нее стихи дадже пишу. и читаю в слух. а под песни Билана она дает полное раскрытие
Татьяна Садикова
Гыыыы))))Ты БОЛЬШАЯ оригиналка)))
ЗЫ прикольный ник
не смотрела. я же не гинеколог и не понимаю в этом ничего