Беременность и роды
Если она моя мать, это не значит, что нужно прощать ей долги.
Многие из вас предлагают простить. Вот честно, я просто охуеваю от таких ответов. Ладно, давайте прощу, но только если ВЫ отдадите мне её долги. Вы согласны? Нет? А почему же вы не согласны? У вас ведь наверняка осталось достаточно денег после того, как вы дали матери несколько сотен тысяч, не так ли? Ох, не может быть, у вас огромный кредит! Чем же вы выплачивать его собрались, если у вас зарплата меньше среднестатистической и осталось до конца месяца 100 рублей, а вы в этом месяце за кредит не платили?
Я согласна! Моя мама уж мне самый ближайший человечек на свете, но деньги если займет - всегда отдаст, и даже больше чем занимала. Это абсолютно нормально. И я тоже маме всегда отдаю долг. А эта глупость, что мы обязаны маме за то, что она дала нам жизнь - это уж совсем, кто ж её заставлял рожать? ! Я люблю свою маму не за то, что она меня родила, а за то, что она меня любит, понимает и поддерживает всегда.
долги прощать не нужно)) ) у меня с мамой такие отношения, но до возможности возвратить))) ) я маме неплохо и так помогаю))))
Или тролль, или ублюдок. Больше определений нет.
я своим родителям каждый месяц дают по 10-15 тыщ. просто так. не смотря на то что они работают. и чего? она ваши родители, вас вырастили, теперь ваш черед им помогать.
Ну-ну )))))))) Несколько сотен тысяч маме назаномала со среднестатистической зарплаты )))))))) Сама-то себе веришь? ))))))))
ну найми ребят, пусть они выбивают долги у твоей же мамы)))) попугают, поугражают... слабо? че ноешь то тут? если у вас такие семейные отношения, то это ваши проблемы.
ну кто же вас тогда просил давать ей столь огромную сумму? ну не давали бы, щас бы не сидели и не жаловались здесь. а на нас нече пинять. у всех своих забот полон рот. у нас свои родители есть.
А предложите ей посчитать, сколько денег она впихнула в Ваше воспитание, питание, учёбу.
(Ваш возраст в днях пусть умножит на среднюю сумму, которую сейчас в день тратят на питание ребёнка, плюс лекарства, одежда, подарки педагогам, карманные расходы, прочее. Плюс время и нервы. )
Эту математику пусть напишет Вам на листочке. Готовы вернуть с учётом её долга?
Охренеть можно от таких вопросов.. .
Чего Вы на людей то наезжаете, не пойму? Вы думали Вам тут кто то посоветует нанять вышибалу? или на счётчик мать поставить?
Не надо было давать если теперь такие страсти...
Явный троллоло, на эмоции вызывает.
бедный вы несчастный.. .
У меня слава богу таких проблем нет, пока ещё мама мне деньги даёт, за что я ей очень благодарна....
у нас в семье нет понятия "в долг" в принципе. правда счёт идёт не на сотни, а просто тысячи.... Старший брат просил несколько раз выручить... Давала, где 3, где 5 тысяч рублей.... Потом и он мне помогал.... Родителям вообще безоговорочно даём-сама займу/перезайму, но матери дам, если ей не хватает....
Если она брала в долг, то, конечно, стоит поговорить с ней об этом. Родственные связи не должны переростать на сидение на шее.. . Вот если бы деньги были даны просто так-тогда и разговоров бы не было!
моя мать прощает мне долги, я сделаю тоже самое.
В нормальной семье должен получать безвозмездно деньги тот, кто нуждается. ваша мать нуждается - даете, вы нуждаетесь - дает одна. кто и сколько может, но искренне и великодушно. но если процесс односторонний, то что то тут не так. тогда та сторона, которой вечно нада, освинела и нужно присекать
да уж ну выростили дитя себе...
Твоей маме, надо было тебя воспитывать лучше, глядишь и отучился бы, и зарплата была бы выше среднестатистической и не вел бы себя как сволочь.
все зависит от людей ...
Так нечего ей было деньги давать, капец! Она вас выносила, родила, вырастила, а вы так.. мама это самое дорогое что есть на свете ( ну и дети тоже) Мне родители помогали, и если им нужна помощь, и я смогу чем то помочь я помогу безвозмезно ...Нет ну я не говорю что я должна давать деньги но ситуации разные бывают, если срочно нужны, то дам когда сможет отдаст, а нет так нет!!!
если бы моя мама была жива я бы не могла ей сказать что она мне должна
Зачем разводите на эмоции? Деньги еще будут а мама одна! Она же вас не в долг родила.
а мне кажется, по ситуации должно быть, мы с братьями, когда учились, в деньгах нуждались, мама нам высылала, а теперь, если ей вздумалось съездить за границу, мы ей высылаем по мере возможности. у одного из братьев семья большая, так он своей зарплатой пока не справляется, мы помогаем, за просто так, потому что ему нужнее. детей кормить надо. маму с работу по старости уволили, стали ей высылать. но это не такие уж большие суммы в месяц выходят. а вот когда у одного из них свадьба была и мы всей семьей сотни тысяч в это вложили, вот здесь он нам деньги вернуть должен, так как мы ради него в долги залезли и нам их тоже отдавать надо.
ситуации ведь разные бывают. нельзя осуждать человека не зная всех подробностей, но оставлять таких обширных, не конкретных вопросов тоже не стоит.
но это только моё мнение
На счетчик поставь её....)))Не ной сука! будь мужиком....