Беременность и роды
что значит я в роддоме буду в чем мать родила? я там что голая что ли ходить буду????что за ужас??
мне в одном вопросе ответили что буду там в чем мать родила и ничего брать с собой не надо
тебя полностью разденут и всю твою одежду\обувь\белье сложат в пакет (если приехала с кем то - отдадут родственникам, если одна - просто оставят в палате) . выдадут взамен типа ночнушку и халат. они казенные и стерильные. раньше были страшные и застиранные, а я лежала - выдавали очень даже миленькие, в цветочек))))))) ) тапки тебе надо взять свои, резиновые
вот в этом и будете ходить. максимум - лифчик можешь оставить (я не снимала свой - сиськи большие, не удобно мне без него ))))))))))))))) а трусы там и не нужны - врачи постоянно будут тебя осматривать))) )
((и вообще потом после родов когда на осмотр врач зовет трусы лучше прямо в палате снимать и оставлять, врачи жутко бесятся если им приходится ждать пока ты их снимешь))))) )
после родов оденешь одноразовые трусы и прокладку (это надо с собой взять) . далее у всех по разному - в некоторых роддомах разрешают брать свои халаты и ночнушки, но у нас выдавали все те же казенные. меняют их каждый день на новые стиранные.
Все роддома разные. Поэтому не в ответах просвещайтесь, а в том роддоме, в котором собираетесь рожать.)
пхахахах)))) прально ответили.... так и нужно... .
хотя тут счас начнут скромничать..
мне какуютраспашнку давали на родильном столе ...типа дезинфекция
в каждом роддоме свои требования. в некоторых обязательно приносить те вещи, которые в другом роддоме категорически запрещены. вам лучше все узнать в том роддоме, в котором будете рожать. но конечно не голой)))
мне какуюто хрень одели- только грудь прикрывала- да и пофиг мне было как я и в чем я...
ну да.. . в предродовой в своей сорочке, а в родзале голая.. . а идти надо будет из предродовой в родзал... это оч близко...
халаты и ночнушку берите, носки обязательно. а в родовой с вас действительно все ваше снимут и дадут стерильную рубаху - в ней родите, в плату вас когда привезут вы отойдете, вставать сможете то переоденетесь в свою ночнушку и халат. только берите пару и того и другого.... вдруг запачкаетесь.. . кровь сначала сильно идет.. . Удачи.
я в чём приехала, в том и рожала (имею ввиду верх)
зависит от роддома у нас можно телефон ноут а всё остальное одноразовое выдают можно после родов халатик это как правило привозит потом муж
ну уж так и голая, в ночной рубашке, в своей, или выдадут.
В короткой ночнушке, задираешь ее до сисек и все нормально.
в родильном отделении, как правило, выдают сорочку и халат. в своем не разрешают. их вещи типа стерильные. нужны только свои тапочки. иногда своя туалетная бумага.
Мне одна знакомая расказывала, что там просто выдают все казенное. Продизенфицированное вроде, но жуткого вида и размер будет не твой. И рожала эта моя знакомая в казенной ночнушке (которую ей выдали) , которая была на 3 размера больше, чем ей нужно и вся в дырах, кроме того держалась на одном плече (на другом плече была разорвана) :(((( Другими словами, ужас :((((((
А что Вы хотели? Чтобы Вас там нарядили в одежду от Армани?
ггг мне в ЖК дали список что нужно как только на учет встали....
фигня рожала в ночнушке брала ту что постарее а потом была в пижаме / халате
В предродовой палате и в родзале будешь во всем казенном (ночнушка, халат) , а после родов можно ходить в и том, что выдают, и своим пользоваться. Так ведь лучше свое родное, чем то, что выдают. Не беспокойся, все будет хорошо.
Халат дадут, а в родильном отделении рубашку-распашонку
ваше будет только телефон и тапочки, а ночнушка и халат их.
у них там всё чистое и отглаженое и на самом деле вам будет не до этого
Бедный ребенок, если ты такие вопросы задаешь.
В халате будешь деточка =)
вам будет всё равно в чём вы там
Из одежды ничего, там своё дадут. Можно брать трусы (одноразовые) , прокладки, бюсик послеродовой.