Беременность и роды

Интересно, а в бесплатной больнице можно родить платно или нельзя с ними договорится, просто у нас больница ужас)

Я рожала в обычном род доме платила определенному врачу (контракт не заключали) , она деньги взяла только когда нас выписывали, мужа в палату провела чтоб на сына поглядел. Роды прошли хорошо и поспать дала и от боли пыталась меня отвлечь всякими шутками! Второй раз пойду тоже платить буду, просто видела отношения к девчонкам которые рожали бесплатно. Ужас
Света Головлёва
Лучший ответ
я договаривалась с врачом, т. к. хотела именно к нему попасть
так врача заранее найди и договорись. и тебе спокеойно будет.
Платить есть смысл, если к какому-то конкретному врачу попасть хотите, либо же Вам нужны условия повышенной комфортности (отдельная родилка, отдельная палата с хорошим ремонтом и техникой, возможность присутствия родственников на родах и после) . Если в выбранном Вами роддоме нет возможности предоставить расширенный спектр услуг, то и платить не за что.
Татьяна Гущина
ужас в каком плане-в плане ремонта, инфекций или отношения?
Наталья Рязанцева отношение, может платно добрее станут
а смысл платить, если больница ужас?? ? вач-акушер не измениться, я так считаю, возможно вам только лучше отдельную платную палату взять
Равивар Ная
Можно. Только вы платить будете не за хорошие условия, а за то что конкретный врач примет у вас роды. Хоть ночью, хоть выходные, хоть в праздники.
там может есть платные палаты
Яночка Мишура
В бесплатно платно можно всегда, вот наоборот гораздо сложнее, поговорите с врачами.
Лучше заключить договор с больницей, официально. Совесть за деньги не купишь, если её нет, то и деньги не помогут.
Вы думаете платно у них руки будут другие ...Я например решила рожать бесплатно но после всех отблагодарю ...Главное выберите роддом хороший.
конечно можно все зависит от толщины кошелька
А зачем вам это надо? Особого отношения к вам не будет, только спасибо скажут. Везде одинаково, Вот смотрела передачу про родильные дома, так там где звезды рожают за миллионы, можно бесплатно родить, раздницы не будет, только у них там номера покруче)))
сейчас все можно. в любом случае есть палаты для пациентов с доп платн услугами, якобы на хозрасчете
а зачем вам платить?? вы думаете что это что-то изменит?? моё мнение, как суждено вам родить так и родите, а врачи одинаково ко всем относится, и по одинаковому у всех проходят роды!
Людмила Галиуллина неодинаково могут проходить роды, т.к. врачи тоже люди, они могут ошибиться, у них может быть плохое настроение, семейные или другие проблемы, которые их могут отвлекать от работы. нужно искать врача, которому вы сможете довериться. как - не знаю, но, наверное, по отзывам.
За деньги всё можно!
Можно родить в любом роддоме бесплатно! Честно у меня знакомая родила бесплатно хорошо и та которая заплатила так же хорошо родила! Я считаю что лишняя трата денег!
если больница ужас, то за что платить? ? она так же ужас и останется
Наталья Рязанцева просто когда им платишь они может добрее станут)))