Беременность и роды

если женщина родила в октябре,то забеременила в феврале?просто вот интересно стало.

Юлия Федотова
11января (+/-2недели) http://www.babyblog.ru/user/surgut/124000
Маришка Шихова
Лучший ответ
Или в конце января
я родила в октябре (6 октября) забеременела в январе (в рождество)
Юлия Федотова это сколько нед?я в этом что то не соображаю что то...
Алия Байсарина Это и выходит как раз 40 недель. Вам бы узнать хотя бы когда она на учет стала или еще хоть какую-то информацию. Может в декрет ушла ( на 28 неделе по-моему в декрет уходят)
вообще-то январь получается....
Юлия Федотова ну а как посчитать?не подскажите?
бывает недоношенные. спросите у женщины или ее гинеколога.
Svetlana Poljakova
я забеременела в феврале, а родила в ноябре, следовательно у вас январь выходит
Цикл у всех разный! Я узнала о беременности 9 февраля, мне поставили 6 недель, дата зачатия примерная 10 января, а рожать я буду с 3 по 9 октября
в январе, потому что я забеременела в декабре, а родила в сентябре.
Dinara Nogaeva
В январе, если ребёнок доношенный.)
не обязательно
Элина Кромина
я в феврале забеременела. срок ставят на ноябрь. получается, рождённые в октябре - зачаты в январе. у меня вот у самой ДР 18 октября - мама видимо старый-новый год хорошо отметила))))
Ну по идее да.
Вика Звонова
В январе или феврале, в зависимости от того на каком сроке роды были.
Я забеременела в самом конце января, рожать в примерно 22 октября
нет...
Ну я родила 2 октября -последние месячные у меня были 29 декабря. Получается я забеременела в середине или начале января. Так и у этой -скорее всего забеременела в январе. А если в феврале -то родила бы в ноябре. Хотя некоторые рожают и на 38 неделе. Можно и в 7 месяцев родить -тогда вообще в марте получается забеременела. Тут очень много нюансов.
скорее всего в январе, у меня мама в январе забеременела, брата родила 19 октября ))) 9мес же.
Скорее всего январь....
ну вот у меня зачатие произошло в феврале в 6 числах, роды ставят на 30 октября, то есть если родила 18 то заберемннела в конце или в середине января
январь получается! но родить можно на 2-3 недели раньше срока, или на 2 недели позже срока! от 37 нед-до 41 роды, норма!
Если из роддома выписали сразу, без задержек, значит, ребёнок доношенный и забеременнела барышня раньше.