Беременность и роды

На работе гуляет ротавирусная инфекция, у меня 10 недель, как себя защитить???

Катя Сачкова
Грипферон для профилактики по 3 капли в каждую в нос раз 3-5 в день. больше беременным ничего нельзя. но после вскрытия жалко что грипферон можно хранить только 1 месяц.... у меня муж болел - я капала грипферон - тьфу-тьфу - здорова.
Елена Коваленко
Лучший ответ
маску на лицо и на нее масло чайного дерева, всегда так спасаю своего ребенка от инфекций... и чаще мыть руки...
купи больничный))))) ) в чем проблема))) )
на работе будет сложно избежать инфекцию)
Самое лучшее - не ходить на работу. А так - чаще мойте руки, не ешьте, не пейте (в смысле на рабочем месте) , одевайте маску.
Shugla Tusiphanova
мой руки почаще, ешь только из своей посуды.. . а лучше дома отсидеться!!!!
оксолиновая мазь в нос. Капли гриппферон. Карандаш-ингалятор "Золотая звезда". А еще лучше взять больничный у гинеколога )))
Мне масло Олбас очень нравится - несколько капель на горловину и защита даже в метро почти гарантирована. (пятен не оставляет)
http://medi.ru/doc/a6008.htm
Спрятаться. Хорошо спрятаться. Например, дома.
Bolashak [Is-12-2]
оксолиновая мазь, а лучше пойти к гинекоглогу и за шоколадку обьяснить ситуацию и пускай тебя положат типа на сохрание пока этот вирус улетит
Наталья*** *
Купите в аптеке препорат, называется Дыши, это эфирные масла, прочитайте в инете про него или просто смазывайте крылья носа оскалиновой мазью
Айнур Абилова
Вообще то лучше взять больняк и переждать это время дома.. А так лучше предохраняться, маж носи оксолиновой мазью, чеснок при себе носи, соси дольку переодически, капли Гриппферон, Интерферон..
отсидись дома. отпуск возьми или административный наконец. если цепанешь эту хрень - лечиться замудохаешься, тем более что из препаратов мало что можно. не рискуй здоровьем своего малыша. он ДОРОЖЕ ЛЮБОЙ РАБОТЫ!!!
Cemale Baxisova