Беременность и роды

Можно ли беременной чайную ложку коньку в чай добавлять или не стоит всё-таки?

Marina Levyy( Sokolova)
Я бы не делала
Ирина Степанова
Лучший ответ
лучше в бутылку коньяка кофейную ложку чая))))) ) но с кофе вкуснее))))))
Елена Стромило
можно )) если чашка чая одна и не каждый день ))
От чайной ложки коньяка, да ещё и в чашке чая однозначно ничего плохого не случится.. .
Я с Рижским бальзамом чай люблю)))
такая привязанность что ли сильная?
Не понимаю я таких вопросов! Кто в декрет хочет с первого дня Б, кто коньяк хочет пить ежедневно. Ну зачем же вредить ребенку. даже если и не вредить, то подвергать риску...
Оля Носович
Да и чай-то - не стоит - не то, что коньяк (который, кстати - лучше просто нюхать)...
Валерия Потемкина А почему это беременной женщине чай не стоит пить??? Что за дискриминация)))
я действую всегда по интуиции-хочется пейте. Вокруг нас множество других факторов, которые могут навредить малышу
А какая в этом необходимость? Вы плохо себя чувствуете? Не спите? Срок у вас какой? Если до 20 недель, то точно не стоит, после можно выпить пол бокала безалкогольного шампанского для взрослых (там есть 0,5% алкоголя) . А вот что-то более крепкое, я бы не стала пить, этоа ложка может пагубно отразиться на развитии малыша до 20 недели. Вам это надо?
Ai
Ainurka
Чай я пила постоянно, кофе - не крепкий 1 чашку в день, по случаю могла и 50 г красного вина, бывало пол-бутылки пива выпивала. Ничего страшного. Главное - не переступить черту. Беременность - не болезнь.