байка в тему:
В переполненный автобус заходит старушка-божий одуванчик. Становится напротив сидящей парочки молодых девушек.
Едет стоя, молча. Не выдерживает какой-то мужчина, интеллигентный, в годах:
- Девочки, как не стыдно! Уступили бы женщине место!
Одна решила, что очень умная:
- А может, я беременная?
Мужчина:
- Ты не можешь быть беременной.
- Это еще почему?
- Потому что крокодилы откладывают яйца.
Беременность и роды
А если я 40 минут, как беременна, то мне можно без очереди в магазине пройти?
Да рачзмечталась.. я уже как 3 часа была беременна и то меня не пустили..
Не можно а нужно если есть соответствующая справка.
а я час, поэтому хрен тебя пущу!))))
Мария Горохова
Без претензий, у вас срок больше.
пока пузень не вылезет и не расчитывай ни на что...
канеш, не зря ж старались!!!
А чё, беременные - это инвалиды?
Даже на 9 мес надо стоять в очереди.
Мария Горохова
Вот ещё, Я - БЕРЕМЕННАЯ, центр Вселенной так сказать.
Конечно. И место в транспорте вам должны уже уступать.
Уже пора на учет становится! и с роддомом договариваться!
kone4no....40 minyt,,, etoyzhe bolschoi srok
Кто же на ответах так преуспел то ???забрюхатить... аййа или отлучалась без разрешения с ресурса по "делу")))
ага конечно и место в транспорте тоже должны уступать
Да в-принципе ты можешь и не будучи беременной пройти без очереди. Наглость второе счастье)
Вопрос морали
сейчас такой народ пошёл, беременна не беременна, хоть в обмороки падай хрен без очереди пропустят, и в транспорте место уступает только старшее поколение
Irina Levina
не знаю не знаю про старшее поколение, у нас в Москве несутся как угорелые только б свою жо посадить
девушка для вашего положения любой каприз))))