Беременность и роды

Почему тех, кто рожал без мужа так волнует то, что некоторые с ними рожают?

Так переживают за чужих мужей - и импотентами они станут, и психика-то их не выдержит))
Потому. что. позвиздеть. охота. о. том. о. чем. им. ни. чего. не. известно. кроме. собственного. бреда. и. выдумок. Я. считаюб. это. дело. личное.
Ирина Кувалдина
Лучший ответ
Да ладно, я обратное тут встречала.
Мне одна мадам заявила что муж меня не любит, изменяет, да и вообще скоро бросит раз не был со мной на родах.
Только вот живем 20 лет уже и чего то все никак не бросит.
Юлия Турченко
Арука Галымбекова но.это.тоже.конечно.бред....не.от.этого.зависит.все.
был.не.был....люди.разные.
Меня это вообще не волнует и никогда не волновало)))))) Я и не сомневалась что тут про зависть напишут)))) Всё как всегда....
Нуска Осмонова
Наверное переживают, что не с ними это было, а вообще зрелище не из приятных, пусть для мужчин женщина останется загадкой. Пусть за стенкой переживает.
абсолютно не волнует
А о чем еще сидя в декрете говорить-то? ))
Неля Неля
Прям так всех оптом и волнует? !
Блииин, а чего-ж мне-то все равно...))))
Юля Трубчик
не волнует, но дело в том, что рожавшие с мужем зачастую очччень любят навязывать всем подобный вид родовспоможения. а это бесит
Может потому и волнует, что люди спрашивают об этом. Раз спрашивают, значит не уверены. Я считаю, что это дело каждой пары. Люди совершенно разные, реакция и результат тоже будет разным. Хотя лично я категорически против совместных родов. Муж должен быть рядом, поблизости, чтобы в случае осложнений он мог принимать какие-либо решения, просто ждать в конце концов, но не рядом с роженицей. В основном молодые женщины хотят совместных родов, я знаю почему. Но. Чем женщины старше, тем меньше они этого хотят. Опыт им подсказывает другое решение.
*katusha P*
Анастасия Акашева А почему именно молодые женщины хотят совместные роды?

С собой обратную тенденцию наблюдаю)))
Оксана Музычко вы так уверенно говорите про тех женщин, которые старше....=))) У вас имеется какая-то статистика?
Ну за что то надо волноваться, вот они выбрали себе тему))
Natalia Nazarenko
думаю в основном завидуют, ведь у многих мужья просто одно недорозумение
Татьяна Щщ
Если с потенцией все в порядке до этого) то никакие роды этого не изменят)))
Алёна Рагузина
ага))) и вообще, какая кому разница, кто с кем рожал, где рожал и как рожал)))
Анна Белова
мне насрать откровенно.. хоть со всей семьей и соседями... )
по мне на х не надо.. а так каждому своё...
Karina Levina
Лично мне по барабану, кто с кем рожает)
zavist` ne daet im pokoya))
Меня вот не волнует: ) Я хотела взять своего, но поняла, что муж в обмороке моим родам не поспособствует:)
Завидуют, что чужие мужья жён поддерживают, а свои нет.
Я со своим мужем рожала и не жалею, если любит, то и влечение не пройдет, даже может и усилится, ведь я мама его ребенка)
они от зависти уже все желчью изошли)))
я уже тоже тут задавала этот вопрос и главное ведь не переубедить их, ведь столько здесь пишут, что некоторые рожали и с мужем и без и что с мужем гораздо лучше, все-равно не верят, но если честно, мне кажется просто завидуют, потому что многим мужья просто отказывают (к сожалению) , а они не хотят в этом признаваться
Многие мужчины говорят, что, когда женщина первый раз видит своего ребёнка, в этот момент она становиться самой прекрасной женщиной на свете (для мужей естественно) буквально на несколько минут, пока усталость не возьмет своё. Но этот момент говорят не забывается. Муж на мои роды хочет отправиться со мной.... И я очень даже не против=))) А вообще каждому своё...кому-то легче без мужа, кому-то наоборот, сколько людей столько и мнений...
Мне глубоко фиолетово на мужей рожающих вместе с жёнами, но я никогда на такое не решусь. Даже если он будет настаивать на этом. Да я не разрожусь от конфуза)))