Беременность и роды
а почему кто то рожает через час после схваток,а кто то через день))?как у вас было?
у кого то например начались схватки едут в роддом и рожают(моя мама например)а кто то часов 12 мучается((((
у меня, все быстрые. последних, чуть ли не в скорй рожала.. .
а почему? сама не знаю...
ну кому то.. . и час.. . за день...
в 7.30 . поехала в роддом /отошли воды, схваток пока не было/,
а в 15.30. родила.
От много зависит! И от мамы, и от самого малыша
а в 15.30. родила.
у меня схватки начались 21марта днем. . а родила 22 в 18часов
Я родила через 6,5 часов.
Роды - это НАСТОЛЬКО индивидуально! У каждого организма свои особенности и каждая беременность протекает по-своему. Одна и та же женщина может один раз родить за 2 часа, а следующего ребёнка рожать сутки . В этом вопросе создавать какие-то шаблоны или проводить статистику смысла вообще нет.
Первого - 7 часов, Двойню - 2ч45мин (ровно в 12 ночи начались схватки, доча родилась в 2-40, сын в 2-45).
а кто то и больше... у меня трое суток раскрытие происходило, хотя само рождение минут 5
Я 3 часа!
Почувствовала схватки в 2 часа ночи, в 7 утра приехала в роддом, разродилась только в 18,30.
Рожала два дня и две (почти ночи) ЖУТКО скажу я вам.. . врагу не пожелаешь.... почему. Да потому что люди разные.... Организмы тоже...
Схватки начались потихоньку в 7.30 утра, родила в 00.35. ) Говорят, вторые роды быстрее (надеюсь. т. к. сейчас беременна).. . ) Если Вы беременны, желаю Вам быстрых и легких родов!! ! )
я больше суток рожала - 4 ночью схвати начались и только 5 утром родила - через 28 часов - не знаю как выдержала
У меня 13 часов схватки были, а потом прокесарили
Я мучалась часов 17. У каждого по разному получается. Кто то как из пушки выстреливает, а ктото сутки родить не может.
на третьи сутки только родила: ( весело правда?
У меня началось в 4 утра, а родила в 5 вечера. Просто у кого то схватки болезненные тот их с самого начала чувствует поэтому долго, а кто то только самые последние начинает ощущать.
В 7 вечера поступила в роддом, а в 23 с минутами уже родила.