Беременность и роды
Вы знаете случаи, когда роды заканчивались плачевно для мамы или ребенка? Из-за чего? Не из телевизора.
знаю, но рассказывать не буду, зачем вообще такое писать? и тем более спрашивать? страху нагонять перед родами?
нет. ни у знакомых, ни у знакомых знакомых.... ничего плохого не слышала.
Знаю, к сожалению... у моей родственницы ребёнок умер на второй день после родов....
одноклассница умерла ..молодая. после школы.. и ребенок умер-почки матери и инсульт.
еще одна знакомая сказала что ребенок умер.. но у меня большие сомнения.. думаю в детдоме.. -типо щипцы
еще одна -роды на 8мес. . легкие не открылись и еще чето... -долго потом обследовалась
да.... знаю. девушку. у. которой. ребёнок. умер.... у. моей. бабушки. сын. умер. через. неделю. после. рождения. один.... знаю. у. одной. ребёнок. из. двойни. в. животе. один. умер. второго. родила... то. есть. обоих... один. мёртвый. кстати. у. неё.как. раз. на. приличном. сроке. брата. родного. убили... может. это. повлияло. как. то)
Знаю. Но у меня подруга в патологии областной работала - в родильном отделении. Там чего только не бывало.
к сожалению знаю.... малыша спасти не смогли.... мамаша не по врачам бегала во время беременности, а водку жрала....
знаю случай, когда плачевно, ребенка не спасли, из-за чего не знаю
У сестры близнецы умерли сразу после рождения, у племянницы девочка так же умерла, у приятельницы пришлось делать прерывание на 6 месяце - ей какой-то дебил сделал прививку от краснухи, у брата жена мертвую девочку родила.
соседка по общаге носила близнецов, но что их двое-поняли только при родах- вроде смешно в наше время-но так.. . мамашу держали на диете- избыток веса- в итоге дети родились дистрофиками и один почти сразу умер от истощения
подруга родила мертвого ребенка- УЗИ не показало замершей беременности- в итоге родился трупик недельной давности, у мамы-золотистый стафиллокок
да знаю и не одну
причин много перечислять все я не буду
короче! у подруги воды отошли
раскрытия не было, тянули тянули врачи.. раскесарили через 12 часов.
в итоге и она и ребенок в реанимации, ребенок умер на 9 день от кровоизлияния в мозг
а все хорошо было, девка молодая, здоровая. Вот так.. упустили врачи.
хорошо вот что в моем таком же случае врачи оперативно решили делать экстренное КС
Галина Кручинина
УжОс пишешь
У знакомой моей мамы так внука убили, воды отошли, а родовая деятельность не начинается. Врачи бездействуют. В итоге 16 часов без вод, ребенок задохнулся. Беременность была без осложнений, ребенок и мать были здоровы.
не-а, лично ничего такого не знаю... все только из телека
Слава Богу не знаю.
Из-за халатности врачей, подруга умерла на второй день после родов, заражение крови. Ребенок остался.
Но лучше об этом не думать беременным. Все будет нормально.
Есле Вы беременны, то не стоит такое спрашивать. Зачем Вам лишние и такие отрицательные эмоции.
у подруги малыш умер, потому что врачи долго тупили, пока малыш в утробе не задохнулся
Да, знаю одну женщину... ребёнок умер на второй день. Причины-травмы полученные при родах (плод был крупный)
У знакомой родился мертвый ребенок, не знаю, из-за чего... Это все ужасно.
Знаю и много.. . У мамы моей 2-й ребенок задохнулся из-за врачей, надо КС было сразу делать, а они только через сутки отелились! У крестницы моего папы первый плод крупный был и при родах травмировался и умер.... Да всех не напишешь!
У одноклассника такая мстория, ему сейчас 16, но лет 5 назад у него мама родила девочку, при родах использовали анестизию и переборщили, ноги отказали, а девочка умерла через 3 дня.... Она до сих пор лечится и еле еле ходит
А родственницы из за приема антибиотиков девочка умерла на 7 месяце беременности и она с мертвым неделю ходила
Знаю. У девушки рак был, мужу сказали что выживет или она или ребёнок, в итоге потерял двоих... облысел буквально через месяц.
такого не встречала, встречала случаи когда уже готовый ребеночек в животе умирал, а потом схватки стимулировали, чтоб его родить.
какого было бедной матери рожать, зная, что не услышит его первый крик, не прислонит его к груди итд.. .
НЕ дай БОГ.
У знакомой ребенок в роддоме умер на 2 день жизни, внесли инфекцию.
Еще одну знала, у нее мертвый ребенок родился, но она наркоманка, может из-за этого.
в больнице лежала девченка, были близнецы (16 недель) , лечили- лечили, в итоге на 18 неделе - исскуственные роды, плакали всей палатой за нее. но было ей 19 лет, успокаивали, что молодая родыш еще.
Вот читаю и думаю как же мне повезло, у меня тоже воды отошли ещё в 03.00ночи 21июля, а родила я в 02.00ночи 22июля и то только после стимуляции. Я тоже переживала потому, что знала без вод больше 6часов нельзя, но слава богу всё обошлось. Моей доченьке уже 5лет. И ненада рассказывать страшные истории беременым, им переживать нельзя, всё будет хорошо у них, а о плохом думать ненада.
Лаура у меня воды отошли в 4 утра а родила в 8 вечера получается тоже 16 часов. схваток не было. лежала под капельницей и в родовой тоже. матку стимулировали-залезали пальцами и в ручную раскрывали. в итоге родила сама, без эпидуралки. возможно что там еще что то не так было у той девушки.
не знаю и никому такого не желаю...