Беременность и роды

а у вас много знакомых или подруг с маленькими детьми?

на прогулке одна ходите или с другими мамашками стайкой??) как бы вы отреагировали если б на прогулке к вам другая подошла с таким предложением "давайте познакомимся,и будем гулять вместе?"))))
Елена Удругова
Стайкой гуляла, когда первая дочь была совсем малюсенькой... И, благодаря "подружкам"просто увязла-таки в памперсах, какашках, пелёнках, мужьях, свекровях... Разговоры были изо дня в день об одном и том же... Чувствовала, что ещё чуть-чуть и при виде их у меня начнёт дёргаЦА глаз) Постепенно я отошла от общения с ними! Подруги со школы, с детства, с колледжа, подруги по интересам благо на тот момент были без детей, вот они-то меня и спасали) А сейчас, когда нашему третьему уже почти пять лет, предпочитаю держаться подальше от мам с колясками... Даже золовке отказываю, когда она предлагает пройтись с ней по улице!
Саягуль Кадырова
Лучший ответ
выросли уж наши дети
Знакомиться на улице спецом для прогулок не стану.... ну если дети решили познакомиться, то поддержу с мамочкой беседу, не более.... У меня близкая подруга с маленьким дитём, на 4 месяца младше моей дочки, а вот выйти вместе на прогулку не всегда получается....
Уже нет.
Мы переехали летом... и никто с таким предложением не подходил---просто знакомились и уже знали, когда кто выходит... или из окон видели и выходили... Я не люблю подстраиваться под других, когда не могу... и обещать что-то тоже не могу...
Ирина Лютикова
Знакомых много с маленькими детьми. Гуляем в двоем с сыном.
Beautiful Flower
Ой, а я со всеми знакомлюсь, улыбаюсь, болтаю.. . но вот продолжать или нет тесное общение, решаю каждый раз индивидуально, при этом не переставая улыбаться...)))))
ни одной) ни с кем не общаюсь завожу новых)
есть две приятельницы из роддома они мне уже ближе девочек с которыми мы 10 лет дружили
Ольга Рыбак
стайкой не хожу.. беее. . у мя есть подружайка.. у нас первые дети одного возраста потом мы снова забеременели с разницей в 5 недель.... как ни странно познакомились в египте.. хотя живем в соседних дворах и в супермаркете стопятьсот раз глазами встречались.... терь и летаем вместе и мужья по бизнесу-партнеры и дети растут вместе.. оч повезло нам. .

пс... если б мне чек понравился я бы стала с ним общаться и гулять-если нет.. лучше одной чем с скем попало.
Янка Луцюк
стайкой не люблю. Предпочитаю одна (я по натуре необщительный человек) . Первая знакомиться не побегу. Если подойдут знакомиться - скажу, что на площадке детки вместе пусть играют, я только за=)
Стайкой не хожу.... бывает встречусь с одной подружкой и всё.У неё сын... 1 годик. А так одна... в гордом одиночестве.
Magnolia Zauirbekova
у меня много знакомых с маленькими детьми. до трех лет)) но всех их я знаю уже давно, еще с тех времен когда была незамужней,
я б познакомилась, мне не влом и поболтать приятно.. .
а гуляю как пойдет или одна или с мамами или вообще дома сижу
знакомых не очень много с детьми но есть!
если подошла бы то бы познакомилась...
У меня все либо только родили, либо сейчас беременные. А у меня малый чуть больше. Не гуляем потому, что живем в разных концах города. Нормально бы отреагировала бы на вопрос такой. А что такого? То по отдельности скучали бы, а так вдвоем!)))
Саша Шотик
Все друзья с детьми и знакомых много с детьми. Было, что знакомились на детской площадке и по-тихоньку отношения перерастали в дружеские.
С удовольствием бы отреогировала. Потому что я люблю общаться, а общение сейчас ограничено, поскольку с дитем сижу.
u menja maliw u dvuh sester malwki i u brata maliw i ewe odnogo wdut.