Беременность и роды

если беременная говарит 3 месяца мне от тебя ни чего не нужно, а на 4 венит что ни чего не покупал?

это я идиот верю что мой ребенок?
Наташа Кирпа
та твой конечно, капризные они при беременности все, сами не понимают, что глаголят
Екатерина Перова
Лучший ответ
Наташа Кирпа не только глаголят но и лишают возможности угодить, трубку не берет и к дому подойти ельзя, так как мама заметит
Наташа Кирпа теперь в курсе, но ни чего не меняеться. её маме главное что бы меня небыло в её доме.
тупишь ты, парень.. . раз говорит ничего не нужно -точно твой) ) и это вовсе не значит что действительно ничего, а как раз наоборот. ты чего, не слышал о женской логике? если любишь, еще не поздно исправиться, но времени у тебя в обрез) ) а так по твоему поведению она для себя вывод уже сделала- не любишь, вздохнул с облегчением от формального ничего не нужно, видеть ее не хочешь, заботиться не считаешь правильным, и тогда зачем говорить тебе вообще что твой ребенок ( нафига потом с тобойлишние проблемы, будем искать другого папу, с перламутровыми пуговицами, авось найдется)) , мысленно тебя возможно уже послали, причем и все ее родственники с близкими друзьями тоже
Наташа Кирпа так она трубку не берет, видиться не хочет, все встречи где я её ловил говарила ни чего не надо. 6 встречь только с моей инициативы, дежурил у дома.
И только 1 раз полсе моего др, была встреча с её инициативой и желанием быть со мной, но то потом она сказала что курит, меня это убило и я её послал, неделю рыдал, после этого за 3 недели она ни разу не пыталась мне ни чего написать ни сама ни через знакомых. И вот у меня появилась надежда что пояс БОГОРОДИЦИ поможет, И была возможность пройти без очереди. Я ей все это сообщил, а она всеравно меня послала с обвинениями.
будь мужиком!
Наташа Кирпа Как мне даже в гости нельзя к ней придти и трубку она не берет,
мама ей запрещает.
Ну так проверь по ДНК. Для установки родителей тест - бесплатный.
Наташа Кирпа Где бесплатный, что даже во время беременности можно?
Вот читаю тебя и все удивляюсь, как можно быть такой соплей и сыклом. Если тебе не нужен ребенок, имей смелость сказать об этом, а не ищи себе оправданий.
Наташа Кирпа Я её уже сказал мне не нужен ребенок ксли он будет рости без меня. На что она сказала ты мне тоже не нужен. я сама справлюсь
она нервная просто.. а вы д.. . что ничего не покупали ))) и если бы верили что это ваш то не сомневались бы в этом !!!
Наташа Кирпа я и не во первых она сказала ей от меня ни чего не надо, во вторых не хочет что бы её мама знала что мы общаемся.
ох уж эти гормоны))))
Наташа Кирпа У её мамы тоже гормоны, она говорит её словами, а мать её меня ненавидит, за то что я этой алкоголички внимание не уделял,после тогокак она меня обсирала и выживала.
твоя родня всегда будет за вас... а это беременная женщина гормоны бушуют и она капризничает на самом деле ей всё нужно покупать и без вопросов!
Elena Plekh
Наташа Кирпа так не могу даже передать её мама узнает и будет высказывать ей что я скотина и нам не надо такова отца. Мать её меня не навидит, за то что я её алкоголичке и истерички внимание не уделял
А по моему - ненормальный и есть. За 4 мес. -6 раз виделся.
Она беременна от тебя?
Если ребенок твой чтож ты ни с ней.
А вообще беременные всегда вредничают, это можно только перетерпеть.
Надо покупать или нет сам должен решать.
Будь мужиком...
Ia Bolqvadze
Наташа Кирпа её мама не дает нам видеться, я ей не нужен в её квартире, она меня не навидит за то что я ей алкоголичке внимание не удилял и ни чего не покупал а покупал все дочери.
Я реально такого дебила еще не встречала (сорри за мой французкий), но прочитав все твои вопросы про беременную девушку реально создается такое впечатление.
Идеальную беременность хотел?? Так ты должен с нее пылинки сдувать, и не имеет значении курит она или нет-пол страны курит в беременность, но откуда тебе знать ты ж с ней в консультации не разу не был! Да и сам куришь небось, так почему бы не попытаться бросить вместе (ребенок не только ее а и твой). Да и о какой идеальной беременности может быть речь если ты ей постоянно нервы мотаешь (ей простительно у нее гормоны) а ты просто должен быть рядом и хотя время от времени фрукты ей покупать.
А по твоим высказываниям хочешь и рыбку съесть и ...