Беременность и роды

А вы, когда у вас ребенок только родился бегали к нему каждые 5 минут что бы убедиться жив ли он?

2 года дочке и сейчас бегаю, прислушиваюсь. Помню было пару раз когда меньше года была, подскочу среди ночи, сонная, подхожу, а мне кажется она не дышит, начинаю тормомошить ее, она зашевелится недовольно - это мама дурочка....
§Н@дюш@§ ...
Лучший ответ
Не бегала, но постоянно проверяла дыхание... до сих пор так, хотя уже гораздо реже)))) Дочке год и 3 месяца....
Ле
Лена
Не бегала! А вообще не могла от него ни на минутку отойти, ибо орал постоянно!)))
Нет, не бегала
Алина Гафарова
Я подходила посмотреть: удобно ли им, не жарко (холодно) ли, не срыгнули ли (описались/окакались: -)). Но дыхание не проверяла - зачем, если родился живой, здоровый ребенок;
Таня Котова
к первому да, бегала, когда второго родила уже не была настолько параноиком...
Jahanka Zayka ******
Посматривала просто.
Ольга Воронина
да нет, он рядом со мной был ...куда бегать -то..
Я прислушивалась, дышит ли? Видела сны и всё равно слышала его дыхание.
Алина Иванова
Особенно ночью часто вставала и слушала дышит ли он или нет)))
Было такое)
Мария Зуева
да - обращала внимание на дыхание
я часами сидела у кроватки - просто наблюдала за тем, как он спит, умилялась и не могла понять, как он во мне поместился
Да, я следила за дыханием ребёнка. Ребёнку 2 года-до сих пор остался этот бзик у меня))
Бегаю)) ) Палец к носику поднесу - дышит...
Makhabbat Makhmetova
Да было такое :)))
Кристина Зайко
Нет, не бегала. И дурные мысли такие надо откидывать прочь.
У нас кроватка стояла впритык к нашей, до ребенка было полметра. И все равно постоянно слушала -дышит ли) Инстинкты))
Ой бегала! палец к носу подносила, чтоб проверить- дышит ли:) ) И дома и на прогулке... Сумасшедшая мамаша: -)
Ю.
Юлия .
Екатерина Белоцерковская Судя по ответам все мы сумашедшие)))
бегала, смотрела, дышит или нет. это называется материнский инстинкт
Надя Троц
бегать не бегала, но моя в роддоме очень по долгу спала, тогда я подходила щупала её, дышит ли, живая....
некуда было бегать, их приносили и уносили. Так что просто отсыпалась, и привыкала к новой для себя роли матери.
А дома не до этого было.
Game Morg
нет. я сидела рыдала недели две
А я бегала.
Было такое дело, бегала.
да
The Muslim ⊙_⊙
Я в роддоме медсестр задолбала, всем детей давали только на кормление а потом увозили в палату под стеклом.. и я стояла у этого стекла где все груднички и смотрела на своего ребенка, чтоб не украли. А за дыханием дома следила
Наталья ***
ну не каждые 5 минут, но в час раз подходил, посмотреть вдруг обосрался