Беременность и роды

если любовница мужа болеет молочницей,могла она через мужа меня заразить?

почему вы решили, что именно через мужа от любовницы имеете молочницу. Она может появиться даже если вы труселя синтетические тугие носите.
Татьяна Подчеко
Лучший ответ
конечно может! а чего, знаешь про любовницу и молчишь? не скандалишь с мужем? да и нужен он тебе такой?
Если он с ней не предохраняется презиком, то может заразить чем-нибудь похлеще молочницы
Молочница может вылезти и сама по себе, для этого любовница абсолютно необязательна.
__
_______ _______
Да, могла. Если они не предохраняются презервативом.
Э*
Эльмира ***
Легко.
тебя муж и без любовницы не подмытой пипиской заразить мог.. молочница от грязи образуется
не обязательно муж, это может быть и :
- гормональный дисбаланс в организме;
- сахарный диабет;
- длительный приём антибиотиков;
- продолжительные хронические заболевания, истощающие организм: онкологические, туберкулёз, ВИЧ-инфекция.
О В
да какая теперь разница, кто кого, ты уже лечись и дурака своего лечи
конечно
Аня Барыш
да, еще как, она могла и мужа заразить а он вас
да успокойтесь вы со своей молочницей.... выпейте флюкостат и забудьте про нее как страшный сон.... хватит приплетать всех и мужа и любовницу.... о Господи....
А вы у нее спросите
Конечно !
Rano Ranoshka
Она могла и не болеть, молочница - это реация вашего организма на чужую микрофлору (т. е другой женщины) . Посоветуйте мужу пользоваться презервативами
Конечно. Молочница это прилипчивая зараза. Может появиться, если вы на диету сели или после рождения ребенка, когда иммунитет упал.
***m@rin@ ***