Беременность и роды
А у Вас с любовницей мужа какая разница в возрасте?))
мне 23, ей 55, он любит зрелых женщин))))
стопицот лет (ей за стопицот)
она младше меня на 3 года
а ему никто не дает к сожалению его)) ) а той по которой воздыхает романтически-на год младше меня.
Смотря с какой из любовниц)) ) Мась, уточнять надо, когда такие вопросы задаешь)))
мы ровесницы!!! потому что я и жена и любовница в одном лице
а у Вас?
она старше на 16 лет. только уже муж бывший после этого
Я у мужа и жена и любовница и мама и доча одновременно!
она моложе, сучка крашеная! 89года, малолетка, можно сказать.. . и вечно у неё что-то случается и вечно он с ней возится и решает...
Галина Игошина (Захарова)
ахахах))
не грозит.
вот смотрю на себя-глаза зеленые... коленки после поплзновений за детьми синие..
Ему 38. Любовнице 38, жене 37. Не знаю, можно ли называть её любовницей. Вместе уже очень давно, много лет.
а если нет любовницы? _))
не знаю, ещё не познакомил
больше 28 лет точно! (такая ещё пока не родилась)
У моего мужа любовнице скоро будет 15!!ОНА ЖИВЕТ С НАМИ, МУЖ ЕЕ ПРОСТО ОБОЖАЕТ, СПЯТ ОНИ ВМЕСТЕ В ОБНИМКУ!! ЛЮБОВНИЦУ ЗОВУТ АЛИСА, ОНА БЛОНДИНКА С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ)) муж ее нашел под подьездом в возрасте 1 месяца, когда учился в другом городе, с тех пор они не разлучны!! Это наша кошечка, которую сам муж называет моя любовница, говорит ну надо чтоб ты меня хоть к кому то ревновала!!